А это не мы.
Это наша богатая сволота-всё никак не нажрётся, саранча.
Прямо хоть брюхо им вспарывай и набивай пачками с евро.
Общество
А чё это мы с братьями славянами разосрались? И с хохлами и с бульбашами.
Не могут разрешить проблему, у кого голова, а у кого вымя коровы.
Это мнение зомбоящика. Приезжай на Украину центр, юг, восток и нигде и никто на тебя косо не посмотрит. Разве что на западной страсти кипят.
Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
братья славяне - это русские, а не россияне
если их так называть, то естественно дружбы не будет
я не с кем не срался и вообще я славян не разделяю они все русские как и я, просто одни живут на окраине другие на другой окраине
Мы не срались, это правители наши чудят.
Россия не ведет себя агрессивно по отношению к соседним славянским государствам. Россия, предоставив независимость этим в прошлом республикам СССР, могла бы ту же Украину поставить перед фактом возвращения прежних границ, например до присоединения ее к царской России. . А теперь территория Киевской Руси, Крым ( в прошлом Малороссия) принадлежит другому государству. Но приобретая независимость братья славяне хотят "домашних", "внутренних " цен на нефть, на газ. При этом в Россию текут толпы братьев славян из Украины и Белоруссии на заработки, которые "абажают" свою независимую Родину, и поносят принимающую их, гостей, страну.
Ну Россия все стерпит...
Да вы и у себя в рашке договориться не можете...