Общество

Почему Британский парламент неожиданно потребовал не нападать на Сирию..?

Илья Котков
Британцы не так глупы как пиндосы. Они всегда умели загребать жар чужими руками. и при этом мило улыбаться "союзникам"
Павличенко Елена
Лучший ответ
Англичане всегда отличались хорошим нюхом, они не против войны в Сирии, они против собственных расходов на войну.
Жанна Беляева
-Избиратели в Англии бунтуют против очередной войны.
-И они теперь выкручиваются (Как на ёлку залезть и ж---не уколоть)
Да, любопытно, что говорится на закрытых встречах без телекамер. Какие аргументы приводит каждая сторона в этом конфликте.
Сергей Архандеев

Жестко, но верно....
Ну вот. К чему так-то уж приукрашивать события? Британский парламент всего-навсего о т к а з а л с я от участия в атаке на Сирию. Ничего он не требовал.
Лейбористы очки зарабатывают к будущим выборам, проголосовали против, ждут сведений от экспертов ООН...
Британия - это спаниель на поводке у США. Как скажет Америка, так и Англия поступит. Президент США сказал, что он думает, нападать ли на Сирию?
Ни когда не знаешь как поступит Англия.
Алена Ильченко
Зачем искажаешь инфу!!!? Парламент отказался от интервенции в Сирию без согласия ООН, если будет одобрение ООН то препядствий не будет
Konstantin Kreymer
Джумагулова Роза Британцы прекрасно понимают, что как минимум два члена совбеза ООН с правом "вето" не дадут согласия на эту акцию, так что по сути они просто отказались принимать участие в заварушке.
Павличенко Елена тебе ли говорить об искажениях ? ты тут врешь постоянно
Жесткая позиция Путина В. В. , России и Китая
Алексей Кончин
Ввиду отказа союзников от участия в войне против Сирии США собираются воевать в одиночестве

Как минимум 12 стран НАТО уже отказались от участия в военной операции против Сирии, если на это не будет санкции Совета безопасности ООН, сообщил осведомленный источник в Брюсселе после того, как министр обороны Великобритании заявил, что королевство не будет участвовать в военной операции против Дамаска.

Источник подчеркнул, что стран, определенно отказавшихся от любых форм участия в войне с Сирией без санкции ООН, гораздо больше, как минимум дюжина.

Ранее глава минообороны Великобритании сообщил, что британские вооруженные силы не будут принимать участия в военной операции против Сирии. Впрочем, он оговорился, что это не помешает США осуществить операцию.

В свою очередь, в США уже заявили, что решение о нанесении удара по Сирии будет приниматься Обамой исходя из национальных интересов и США могут совершить операцию самостоятельно, без помощи союзников.
норм отрабатываешь свои деньги
Виктор Фомин
Будут оружием помогать
Vasil Makimov
может хватит нахваливать британцев?