Общество
У США остался последний аргумент, чтобы заставить человечество повиноваться Вашингтону- военная сила. Или сдадутся..?
Прошло два с половиной года, как они запланировали операцию по уничтожению Сирии. За Сирией должен был последовать Иран, а далее и Россия. Но Сирия держится как форпост сопротивления, поэтому сюда все усилия и затраты, весь политический капитал на кону. Или они показывают, что не смогли справиться с Сирией, небольшим государством, и тогда все другие страны обретают определенную степень самостоятельности и независимость. Или же они с помощью военной силы опять всех загоняют в подчинение. Нынешний момент для американцев является переломным. Они не могут не замечать некоторую самостоятельность в действиях Путина. Они видят, что закладываются начала нового мира в лице Евразийского союза, Шанхайской организации и группы стран БРИКС. Если они сейчас на начальном этапе строительства не разрушат основания этого нового мира, то завтра уже будут бессильны это сделать.
те, кто всё это затеял, врядли сойдут с намеченного пути . тем более что у них есть все средства для этого, а препятствий особых нет
Евразийский союз - это пустое место. БРИКС - по большей части - одна говорильня.
В военном отношении у Штатов сейчас нет равных.
Поэтому плевали они на все потуги.. .
Единственный реальный противник у них был ДО 1991-го - СССР.
Поэтому плевали они на все потуги.. .
-Им ещё есть шанс остановиться у обрыва. Весь мир или не поддерживает.
Или сомневается в их агрессивных действиях. Население многих стран возмущено.
Даже НАТО вынуждено прислушаться к этому и отказалось пока от бомбёжек.
-На Обаму давят воинствующие неоконы. И он, бедолага, мается. В Америке люди
митингуют. Даже их союзники в СеАто не хотят плясать под дудку Катара и Саудовской Аравии.
"И хочется. И колется. И страх берёт"
Экономика у них с экономикой какой страны сравнима? Есть ко-то побольше Моськи на фоне слона?
Юрий
что сверхестественного в их экономики..? Рабский труд малазийцев и китайцев.. Всё чудо?
США вот вот приступят черту не возврата и как только это случится то США начнет "Опиздюриваться" со всех сторон
Единства в рядах уже нет, у Обамы еще есть шанс проявить добрую волю
Юрий
Его тогда просто убьют.. Он на счетчике.
Сирия - вооруженное замешательство:
http://grani.ru/opinion/abarinov/m.218367.html
Обаме это вмешательство в хобот не уперлось.
Тебе бы слог поправить и можно научную фантастику писать.
Юрий
ты готов что бы писать глупость.
А кого им бояться, таких троллей как ты, пашуших за пайку.
Юрий
ссышь нас. пиндос тупорылый..? это хорошо.. ссы..
Только слепой сейчас не видитт как твой Путин с Медведевым сначала сдали друзей наших в Ливии, а теперь просто делают вид участия. Ваш Путин их прикормышь, благодаря им с Чубайсом он ещё тут, а не в розыске. Плохая игра, можно сказать гнусная.
Пизда сша скоро
Юрий
многих они за собой потянут..