Это не социофилия на самом деле. да) У это ФЕНОМЕНА - встреча выпускн. - есть др. определение и др. мотивации.
Кто чего добился в жизни, кто кому нос утёр, кто у кого барышню увёл. И вообще, кто круче в данном, отдельно взятом.. . А старенькие учителя - по сути - жертвы. Я встречал 10 лет тому как свою училку по химии, и что? Та же истеричная дама, так же мне пришлось испытывать смешанные чуйства. Вроде бы и бесит, а вроде бы и жалко её дико. У этих встреч один знак и герб : Тщеславие. "А давайте пить чай! " - " А пошёл бы ты на х... ". Просто для некоторых инфантильных, внутренняя неуверенность в себе, как в личности, должна быть устаканена униженностью тех, кто тебя в детстве не очень уважал. ) Вот вам, суки, я теперь вот он какой ( какая) ! ))
Общество
Встречи "выпускников" - случай социофилии? Зачем? Что общего у меня может быть через 10 лет с этими людьми?
Lena Ticus
а на кис-кис отзываетесь однако.да)
Я уехала из этого города 35 лет назад. И никого уже не помню!
Приколюха такая. Как флешмоб или просто посиделки. Что общего может быть с людьми? Да конечно ничего. Да хоть через два года, хоть через десять. Вот Васю Сидорова ты никогда не знал, а тут устроился на новую работу и ходишь с ним покурить, и у тебя с ним много общего. Вот с ним можно пойти пива попить, а с выпускниками нет.. . Да незачем. Не хочешь - не ходи.
я был не очень то в школе. теперь все почти спились суки.
абсолютно ничего не может быть кроме общих воспоминаний ...я на свою вообще не прихожу, не хочу, больно видеть ...
А у них с Вами есть общее? Что Вы сами из себя представляете, если так низко отзываетесь о ребятах, с которыми прошли Ваши детские годы? Простите, но Вы в школе или были неудачником или Вы царских кровей? Мы встречаемся и сейчас, хотя прошло 47 лет, живем в разных городах, у нас разные профессии, разное материальное положение, но мы те же задорные, иногда взбалмошные, но всегда рады и открыты друг другу.
Lena Ticus
Рада за вас. Я - другая, не хуже и не лучше.
Никита Петров
То, что Вы описали - исключение из правил.
Я не был неудачником, я не царь. "Очень приятно".)
А вот задорности после всех гадостей что-то не видно.да.)
Большинство из моих - весьма были "непростые" детки. И папы и мамы тоже.)
Все-таки одноклассники! Я лично прихожу повидаться со своими любимыми учителями, и некоторыми одноклассниками.
Вот у нас пара тройка человек и собирается из всей группы .