Двое сыновей, муж. Все медики.
Но лично у меня к ней, как человека с медобразованием, о-о-о-чень противоречивое отношение. С одной стороны, она и права, отправляя всех к врачам, а с другой, если все врачи, как её окружение скачут на сцене как шуты, какое у людей будет отношение к врачам? Мол, послушаем Малышеву, сходим в аптеку - всё пройдёт!
Отсюда и вопросы, которые задают фармацевтам, ставя в полный тупик:
- Дайте ПОПРОБОВАТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ антибиотик....
Общество
Существуют ли у Малышевой Елены дети? Она всё время озабочена темой секса и всем что связано с гениталиями???
надеюсь, что нет
Есть у нее все- и муж и дети, но уже женщины бывают завихрения и при полном наборе)
ну нравицо ей это дело.. . ну што с ней поделаешь?...
Так у нас 80% населения имеют медицинские проблемы в этом, а к врачам обращаться стесняются. Вот и обучает.
Я мало встречала людей, которых не интересует тема гениталий.
Не троньте Малышеву! Это единственный человек из юмористического цеха, который способен рассмешить до слез)))
Там, под очками, на мой взгляд, скрывается ураган сексуально извращенных страстей всех немыслимых форм.
А потом, когда она окажется наконец в стационаре, там в оправдание вякнут. НЕ ЗНАЛИ. Поэтому допустили к эфиру тельавидения.
Сугубо личная гипотеза.
2 сына...
Просто у неё такое окружение... сугубо мужское))
Есть у нее сын и муж. А ее интерес сугубо медицинский
Да, Малышева это ЧУДО 1 канала, удивительно, что не ТНТ)))
неприятный голос, неприятная женщина.... у нее 2сына...
Сексуально озабоченная особа, а может еще и извращенка. Нормальный человек не будет столько времени уделять гениталиям, как своим, так и чужим, за исключением определенных врачей, но Малышева к ним не имеет никакого отношения. Она работала врачом-терапевтом, но принимала пациентов не долго, а променяла кабинет врача на кабинет Второго мединститута в Москве. Там она стала ассистентом кафедры внутренних болезней. Сейчас работает профессором Московского государственного медико-стоматологического университета. Так, что половые органы и стоматология не совсем совместимые части тела, за исключением определенных моментов интимного характера.
Грустно, Вася, что дети у ВАС связываются в голове только лишь с сексом и с гениталиями, а не с ответственностью иметь этих самых детей и смыслом сего подарка судьбы.. .
А Малышева.. . Вряд ли сегодня кому-то интересно слушать о вреде курения и алкоголизма.. . В общем спрос рождает предложение - народ хочет зрелищ.. . ну и грех этим не воспользоваться...
- Петька, а ты знаешь что Анка родила?
- Знаю, я своего уже забрал!
Не завидую я её детям!