Общество

В СССР секса не было, а сейчас куда не кинь взгляд - сплошной секс. С чем это связано? Надо ли с этим бороться и как?

Ира Дмитриева
въетнамские тапки носи на уШАХ и секса небудет лапа
Светлана Алпеева
Лучший ответ
Бороться с сексом? А рождаимость поднимать уже не надо?
Оля Дёгтева Так говорят же о культурном уровне - разврате и.т.п. вокруг. Секс это одно, разврат другое.
Если в СССР секса не было, то как же я тогда появился на свет О_о?
Коля Франко
Екатерина Маликова В капусте вас нашли ,что вам родители что ли не рассказывали)
Andrei Бylgаkov Вы появились на свет благодаря любви.. эта затертая фраза про секс имела продолжение, которое выкинули)))
Секс, если вы не догадывались, обычно, рано или поздно, приводит к увеличению рождаемости в стране. У нас она многократно ниже, чем в СССР. Так его больше или болтовни о нём больше?
Илья Трубицин
Cанёк M/s просто на закате СССР придумали такую штуку резиновую...и хрен теперь рождаемость поднимется=)
только воспитание сможет что то сделать в этом вопросе....
Бакыт Шерматов при нашем-то повальном хамстве - какое тут воспитание, только хамским оно и будет
тогда его было мало в жизни и не было на экране, теперь его есть в рекламе и на экране, но в жизни по прежнему мало, это потому что страна у нас хамская и живет по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись, а наши чиновники купаются в хамстве и коррупции, и в стране царят произвол и хамство, а для любви все же требуется другое.. . хотя в рээфии все хорошее скорее плохое, чем хорошее, все же с ним бороться не надо, лучше боритесь с хамством и коррупцией, а что такое парнокрафия? ее тоже ведь нет, просто один глядя на Данаю скажет, что парнакрафа, а другой что это искусство, вот и все, тело человека божественно прекрасно, и стыдно его стыдится
Алексей Д.а.в.
Согласно плана Далласа, это одна из форм развала и разврата нашей страны.
Алексей Синяк
надо трахнуть их.
свято место, пусто не бывает
Сергей Ломаев
Зачем же с ним сражаться? Не лучше ли отдаться и сексом наслаждаться?
Артем Антонов
Как говорил Остап Бендер ударим автопробегом по бездорожью! А посему, дерзай детка, в плане секса, и все у тебя будет хорошо!
Юрий Варламчев
секса было мало. но были остатки человеческих отношений. сейчас в сша официально 20% нетрадиционных, значит детей не будет. вспомним что около50% там цветных--а среди их гомиков почти нет. И получили--50% собственно американцев потомства уже дать никогда не смогут. так что секса там и много, но будущее совсем черное.
Ahmet Inal
А зачем бороться с тем что не возможно победить?
U2
Uilyashka 2012
Оля Дёгтева Да прям уж. Нет ничего невозможного.
Алексей Д.а.в. вот именно, мы же не Китай, а с ним бороться - значит вымирать ускоренными темпами - оригинальный взгляд чиновника, однако
Солнце моё, откуда ТЫ взяла, что в СССР секса не было то? Фраза, сказанная одной дамой в первом Познеровском телемосте, безбожно ПЕРЕВРАНА.
Первоисточники изучай, а потом решай, с чем надо бороться. С ложью и искажением фактов в первую очередь

Набери в Википедии "В_СССР_секса_нет"
Абай Жакияев
Для меня, в СССР секс был. Это сейчас его нет.
в ссср также было, но по телевидению этого не было, а сейчас как видят-сразу в эфир на всю страну
И сейчас сплошного секса нет. Есть сплошная порнография в действии. А как бороться? Фурсенко уже убрали. Надежда на то, что Мединский умный чиновник. Ну и на то, что всё-таки разум преобладает.
кидал взгляд туда - сюда - нет секса пока
стем, что девчонки не дают парням, и слывут ка ТП
надо бороться, но сил нет, может отдаться
Яков Яровиков
Алексей Д.а.в. отлично сказано, выучу наизусть, как классикууууууууууууу!
должно быть так: опять секс-надоел, надо заняться делом. Зачем с этим бороться.
Выбросить телек.
О сексе в СССР просто не говорили. СССР был разрушен, нужно было что-то противоположное Союзу. И о сексе стали говорить. Свобода слова, епти.
Да, с этим надо бороться.... СЕКСОМ....
Потому что деградация проиходит. В СССР уровень образования был выше, культуры до какой то, довольно бизкой к развалу поры, а сейчас что происходит после развала, может быть минус некоторое время от развала? Броться - повышать уровень образования, грамотности, нравственности, морали.
Алексей Д.а.в. рассматриваемое явление - это и есть основа образования, грамотности, нравственности, морали.