Общество
Откуда берется зло на земле?
Просьба не давать ответов ради балла, а изложите пожалуйста свою точку зрения на эту проблему.
Все зло на нашей Земле исходит от человеческой мысли, от несовершенства человеческой психики и разума . За одно 20 столетие от исскуственно созданного голода, революций, войн погибло от рук своих собратьев по разуму 100 000 000миллионов людей ( вдумайтесь в эту цифру ) . Люди уничтожают природу ( вырезают леса которые дают им кислород и возможность дышать, Землю удобряя ее пестицидами и химией, реки, озера ) обрекая Землю и себя на погибель . Все человечество заражено психическим расстройством, так как только психбольные люди могут убивать миллионами своих собратьев и уничтожать свою Землю на которой они сами живут .
Ещё с тех пор, как появился дьявол- падший ангел, которого за проступок выгнали из рая.
Я поддерживаю точку зрения, что всё в нашем мире движимо двумя силами - любовью и страхом. Так вот всё зло это последствие страха.
no problem
нет ответа
Назвать что-то Злом- это упрощение. . Все намного сложнее.
от человека.
каждый из нас каждую минуту творит зло. человек настолько ограничен в своих суждениях, поступках, добродетели, и всякой хрени, что он постоянно все губит, и что-то новое, умное давит на корню как уродство, выходящее за рамки дозволенного тупизма. и это передается из поколения в поколение. всем не нравится, но живут как все, не умея и не желая ничего менять.
Это не проблема - это гармония
Павел Трояновский
Чем больше зла, тем больше добра
противоположные мысли добра радости счастья ...конечно из-за того что мы вечно куда-то бежим у нас времени на то что что либо хорошо обдумать ...но у нас есть время на TV ПК и прочие безполезные вещи!
От жадности, зависти и желания власти.
Зло рождается из женской пизды.
Нет такого понятия, как зло.
У всего есть плюсы и минусы.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
От Дьявола