Общество
Не люблю когда врут. Начинает корежить. А Вы как на ложь реагируете ?
Один врал что в СССР колбасы не было, так я ему в рожу плюнула.
А мне по барабану.

очень нравиться - когда я знаю правду, а мне уверенно врут)) )
..слушаю внимательно и еще говорю - да ты что? Надо же!)))
Просто пройди мимо, пропусти мимо ушей, доказывать что-то бессмысленно, просто есть такие люди которые в душе де....
Положительно, если врут правдоподобно
Когда врут красиво, как по телеку, про
пришельцев. Тогда Бог с ними. Им же деньги
нужно зарабатывать, вот и гонят фуфло.
Но когда врут в наглую, или по полной
необразованности, вот тут да.... и корежит,
и скручивает, и вообще бррр...
нужно зарабатывать, вот и гонят фуфло.
Но когда врут в наглую, или по полной
и скручивает, и вообще бррр...
Терпеть не могу, ложь.
Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью.
..."Я тебя не отдам никому" —
Величайшая в мире ложь,
Всё в итоге придёт к одному:
И отдашь, и предашь, и уйдешь.. . Получается — всё обман,
Только слов ты, увы, не вернёшь
— "Я тебя никому не отдам" —
Величайшая в мире ложь!
Главное - самому себе не лгите. - Ф. М. Достоевский
..."Я тебя не отдам никому" —
Величайшая в мире ложь,
Всё в итоге придёт к одному:
Только слов ты, увы, не вернёшь
— "Я тебя никому не отдам" —
Величайшая в мире ложь!
Юрий Николаев
Всегда быть правдивым — тяжелый труд, но все мы не любим, когда нам врут.
Так тебе нельзя слушать политиков и власть, а то скорёжит и назад не выровняет. А привирают почти все, не только политики.

Если у тебя получилось обмануть человека – это не значит, что он дурак! Это значит, тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь…
я даже знаю как скосоёживает
каждый случай явл. частным. Но больше всего возмущает когда из меня делают идиота.. . практически прекращаю общение!
Все лгут. И вы врёте. Я терпимый, толерантный человек, поэтому нормально отношусь.. . Уже редко удивляет ложь.
обожаю, когда врут, смотреть на угнетенные лица лжецов после их разоблачения: ) ВРИТЕ, ДОРОГИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАД ВАМИ СМЕЯЛИСЬ:)
если знаю правду то начинаю сдерживать дикий ржачь