Общество
Сколько получил Обама от Катара за развязывание войны с Сирией..
Катар вонючий клоп.
Ты таких денег даже не нюхал, так что не завидуй :-)
катар не дает денег америке. это америка дает катару, за свои базы
Nevskai Lol
весьма глупо, молодец..
А сколько получил рособоронэкспорт от Асада за убийство мирного населения Сирии российским оружием?
Nevskai Lol
чудесная глупость тупорылого тролля.. и где Госдеп таких дебилов выискивает..
j,fvf ien gitybxysq-fhf,s lfdyj cj cdjbvb ghtlrfvb ;blfvb pfhexrfkbcm b ntgthm dtcm vbh gjlvznm [jnzn -yj rfr dctulf j,cthencz e uhfybws Hjccbb
Зачем негроеврею бабки? У него и своих много. Бабушка Сара оставила, да и мать в порнухе "работала".
..жизнь "он" ( любой из биллионов триллионов людских комнатами то мозгов )получил им живую и равную точной истории вечной, в которой его" ПИ В КУБ"е вечная энергокомнатка = в капельке и вас ума и держащего его за него временно . КАК ЖИЗНЬ ПРОИЗОШЛА? ОТ ОДНОЙ ОСТРОБЕЛОЙ ИСКОРКИ натаскавшей в до звёздной пустыне себе вечными друзьями искорки альфочки в шарик бирюзовый до жизненный фаэтон из которого сам геном из галактик планетками юлами шариками и стала БИРЮЗОВАЯ фаэтона ИСКРА ПРОШИВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ через ваши всех людей мозги И ПОЛучившие уже ваше в вас навечно из вас вам же И БУДИТЕ ПЛАНэту самодержать КАК ЗА КОГО ТО НЕ ВАМИ и где начало людской юлою из вас самих галактикою планете? В ЦЕНтре СОЛнышка ЗА ДЕНЬ ГИбели про С ЭРаемый всеми людскими мозгами . И СКОЛЬКО ВЫ ПОЛучили за ваш вопрос? А ЭТО ПОСМОТРИТЕ В НА Схемке В САМОрожающей вами васССЫЛКЕ
Ксения Петряева
..ВЫ ВСЕ внутри меня ПОЛУЧАЕТЕ НЕДОПОЛученное . Я ОДИН ВАС ВСЕХ СТАРЮ СОБОЮ И СОБОЮ ВСЕХ ВНУТРИ СЕБЯ ВЕЧНЮЮ именно ДО ЗВЁЗДНОЮ = ДОЭРмбриональною ПУСТОТОЮ и перепроверяю тусуя внутрисолнышка в келье моейНА Схемке то видно мне одному ВСЕХ ВАС ВНУТРИ МЕНЯ . ВНУТРИ МОЕГО ВЕЧНОГО ТРУПА для эксперементов = для временных ваших жизней НЕ МНОЮ ОДНИМ И ЗА МЕНЯ всеми вами внутри меня ..
___А НА МОЁМ генома шариком ГАЛАКТИКЕ ПЛАНЕТЕ ИЗ ВЕЧНЫХ шариками атомов из от людских человеков =не рассыпаемые асфальты = не ржавеющие авто = не стареющие дома и в них вечныве вещи ИЗ ВСЕХ всех времён всех людей =ВАС ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО , у котолрого А НА ВСЕЛЕННОЙ ПЛАНЕТЕ простая моя мысль и оживляет мою живизну внутри меня одного внутри всех галактик планетами =числом шариками "юлами" равных моему геному И НА ВСЕЛЕННОЙ ПЛАНЕТЕ БЕЗКОНЕЧНОСТИ в шарики вечный гумус для плодородия моей мне почвы для проращивания новых цветов уже из от людских богов и богинь , КОТОРЫЕ ТЕЛОФЛЯГАМИ весьма УМны ЗА кого то ..,