Общество

Почему больше всех войну в сирии хочет ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ МИРА обама, это АМЕРИКАНСЕАЯ черта характера, воевать?

В этом, вся политика Америки.
Валерий Лебедев
Лучший ответ
Просто утилизация дорого обходится-
У них всё считают-вот и получат денег за каждую томогавку
Анна Гридина
Американская черта, наживаться...
Игорь Изотов
У американо-фашистов вся мораль вывернута наизнанку. Если они говорт воин-то понимай как миротворец..) ) Если лауреат премии мира, -понимай как агрессор.
Так и с педерастии. Для всех нормальных людей это зло, для США и союзников запада-это норма.
Разве это воевать?
РАкетный обстрел с безопастного расстояния мирного населения больше напоминает подростков обкидывающих камнями котят чем войну.
Бл. Восток крайне опасный регион для ВСЕГО западного мира, в том числе для не мусульманской России (а может быть в ПЕРВУЮ очередь для России) .
Если его оставить в покое, то там ОБЯЗАТЕЛЬНО придут к власти исламисты агрессивного течения (агрессивные течения как наиболее активные и привлекательные для молодёжи, всегда захватывают власть в проблемных регионах) . А с течением времени они получат ЯО. И пойдут против неверных, то есть против ЗАПАДА и России.

Поэтому Запад пытается упредить такое развитие событий и либо взять под контроль Бл. Восток, либо ослабить его не позволив объединиться и захватить власть особо крутым исламистам.

НАТО и США СПАСАЮТ Европу и Россию.

Есть и экономическая составляющая - нефть, которой Бл. Восток способен шантажировать Запад. Этого тоже допускать нельзя.
АМЕРИКАНСЕАЯ черта характера - не воевать, а стравливать.
Давайте будем выражаться точнее, пожалуйста!
Так премия мира это была взятка Обаме, что бы он не хулюганил. Обама взял, теперь стращает мир новыми войнами что бы дали ещё одну премию.
ГЫ-ГЫ-ГЫ а ЛАУРЕАТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШИЙ человек!
Виталик Гуркин
Это и есть "борьба за мир" с целью не оставить "камня на камне" во всём Мире.
??????????? ??????????????
А ты не заметило, что в Сирии УЖЕ ДВА ГОДА ВОЙНА?? ?

Обама хочет прекратить кровопролитие.

Чего очень НЕ хочет Кремль.
Чем дольше нестабильность на Бл. Востоке, тем стабильней высокие цена на главное России - на углеводороды.
K@n$T@nt!n K@n$T@nt!nov
Да он уже сказал, что войны не хочет.. . правда, умолчал, что томагавки у них просрочились, а утилизировать дорого и хлопотно. Выгоднее выбросить их на Сирию.
В их понятии воевать - это сбросить бомбы сверху и улепётывать. Воевать и тем более на своей территории они не привыкли.
Они просто никогда не воевали с сильными странами и не воевали на своей территории. Если-бы такое случилось, то всё их метисское стадо, что называется наёмной армией, разбежалось-бы от первого выстрела.
Виктор Попцов
Президент он только символ, всем руководят "серые кардиналы" за кулисами, вот они и хотят войны, а он просто озвучивает.
К*
Катя *
кто то его усиленно подталкивает к этому, не думаю что это лично его прихоть.
_B
__Cool Boy__
Они таким образом тестируют новые виды вооружений, а оборонное лобби это дело двигает и зарабатывает. Но возможно есть иные планы, такие как потихонечку устраивать подобные войны, чтобы поднять Восток, а Восток ближе к Китаю и России. Что бы развалить СССР они ждали целых 40 лет, поэтому терпением они запаслись, а тактика у них работает превосходно.
Лауреат премии мира должен СРАЖАТЬСЯ за мир во всем мире. Вот он и трудится, бедняга...
Так он же борется ЗА МИР! (В понимании амерастов - это борьба за владение миром со всем миром).