Общество

Надо ли напрягаться, чтобы высквазать свое мнение. А кому это мнение нужно ?

Сенченко Роман
Нам нужно! !
Нам просто необходимо знать и видеть адекватных людей, в этом море злобы и ненависти.

***
- Вот, например, Цукерберг. Есть чему у него поучиться!
- У какого Цукерберга?
- Да у любого Цукерберга!))
Галя Лисова
Лучший ответ
да ты философ!
Только в торжественных случаях-на похоронах, к примеру:))). А так, своё мнение лудше держать при себе. Как Вы совершенно верно заметили, оно никому не нужно, потому как каждый пытается всучить вам своё мнение, нискоко не интересуясь вашим товаром. Гори оно всё гаром:)))
Ольга Уланова
Вы скажите, а кто-то и решит, нужно ваше мнение или нет. Главное, чтоб было.
Нурмат Жылчыев
Ольга Уланова О!Главное,чтоп БЫЛО!:)
Мнение (как и советы) нужно высказывать тогда, когда его спрашивают))))... иначе ни к чему)
Мария Лавсет
Уверена, что надо. Я здесь пишу только для евреев. Тут такие встречаются, что они уже давно забыли, что евреи. Они подражают народам и стремятся всей душой быть как они .Если хотя бы 1 вспомнит, что он еврей и задумается о своей жизни, будет хорошо. Особенно это важно перед Рош а-Шана. Правда среди нашего брата изредка встречаются амалекитяне. Для них я не пишу и мнение свое не высказываю
Olya Angel
Есть одна очень старая еврейская пословица - Хорошо когда у человек имеет собственное мнение но еще лучше когда он держит его при себе. (( У одного еврейского мальчика учителем был камень и сколько мальчик не пытался задавать ему вопросы камень отвечал ему молчанием. И как вы думаете чему научился мальчик у такого учителя? ответ - Не задавать вопросы. )) Для Сары - (( ЕВРЕЕМ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЬ А НЕ ПРИНЯТИЕ ИУДАИЗМА И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОТМЕТКА В ПАСПОРТЕ В ГРАФЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ))
Leonid Lee
Выпустил в воздух пар и полегчало
Делать не. А что делать?
Бек Кожиков
Ну если для тебя высказывать свое мнение напряг, то думаю не стоит.
Antokha Bakurin