Общество

Что надо сделать чтобы избавить Россию от чурок?

Алекс Р
1. Давить чурок
2. Убрать нелегитимную власть жуликов и воров
3. Покрасить Кремль в зелёный цвет.
Бектурсун Сатыбалдыев
Лучший ответ
Мария Уфимцева Поддержать власть гомосеков во главе с жидом Навальным ---так ?
Русским объединится и стать единым народом через единую веру и единую высокую идею ---тогда и не надо будет Россию от чурок избавлять ...при главенстве русских с ними всегда мирно уживались и находили общий язык . А вот как русские ослабли и принижены ( нынешней властью в России )все нерусские сразу подняли головы сбились в стада и начали везде русских долбить и принижать ---ну это в крови у всех ущербных народов ---как только они видят, что русские ослабли, они начинают их пинать и валить все беды свои на них ( это еще и в Армии СССР было заметно, где кавказцев было большинство, они обязательно унижали русских )---они понимают и уважают только силу ---и всегда рады пнуть умирающего льва ( ну уж таков их менталитет ...да и основной их закон Коран, тому учит ) А потому нам русским и нельзя быть слабыми и разобщёнными перед ними ---а иначе уважать они нас не будут и не выжить нам ---сила народа в единстве...
Мария Уфимцева
Научиться себя уважать и подумать о своих детях.
* Т@тьян@ *
Вячеслав Сазонов Учитывая твоё происхождение такой уе́банский ответ был очевиден
невозможно. у вовы много связей с презами стран-поставщиц чёрного дерева. убрать вову только..
Пригласить израильтян, чтоб построили Великую Кавказкую стену, такую, какой они отгородились от своих чурок.
Самому взять лопату и убирать дерьмо за 5 тыс руб. в месяц.
Алина Корнийчук Как раз всё дерьмо и есть чурки.
Радис Ибатуллин Я думаю, Вы Алексей заблуждаетесь. Нет плохих наций- есть плохие люди. Во время ВОВ многие Русские были эвакуированы в республики Средней Азии и там были приняты, как родные. Сейчас ведется такая политика, при которой человек человеку - волк, а ведется она для того, чтобы людей отвлечь от того, что делается в Стране.
Гы-гы. .
Еще один долбоёбус.. .
Блядей в армию не загонишь, а туда же..
Выбрать нормальную власть.
Набить ебало Путину, може после этого напишет какой путный закон по этому поводу.
Young Wild N Free
От каких от местных или приезжих ..?
умное решение
Женя Шкурыгин
народ, который разучился воспроизводить собственное население, не имеет никаких шансов против бурно размножающихся народов. ничего ты не сделаешь, можешь только повеситься от горя ;о)
Baxtiyar Ibrahimov
Запретить въезд им. А тем, кто уже успел приехать - депортация на родину.
Только у нас многонациональное государство, мы так не можем сделать..
Маришка Кими^^
убивать: D
Вячеслав Сазонов Единственный правильный ответ
поменять политику ПУТИНА
Anna Koval
Мы идём по своей земле,
Равномерно чеканя шаг,
А над нами в небесной мгле
Реет Сокол -- Победы знак.

Полыхнул в небе рунный блиц
И две руны сошлись в одну
Отражением наших петлиц
В направлении на войну.

Через Северные Врата
Мы вошли в наш когда-то мир,
Где теперь царит чернота,
Где у власти – мёртвый кумир.

Под ногами здесь всюду грязь,
Да вокруг мертвечины вонь,
Нелюдь с нежитью здесь собралась –
Лязг клыков да звериный вой.

Здесь слепые поводыри
На убой незрячих ведут,
Да пархатые упыри
Кровь потомков наших сосут,

Превращая их в недолюдей,
В сброд, покорный чужой судьбе,
Что живёт на подобье червей
Да плодит подобных себе.

Что утратили с нами Связь,
Под клеймо подставляя лбы,
Будто не было отродясь
Властелинов Великой Судьбы.

И нам стало смотреть невмочь
На кроваво-пьяный угар,
Все сомненья отбросив прочь,
Нынче мы наносим Удар.

Шаг за шагом вперёд идём,
Страх врагов придаёт нам сил:
Плетью обух перешибем,
Если обух насквозь прогнил.

Мы возьмём всё на абордаж,
Будем нечисть в крови топить:
Этот мир снова будет наш,
Либо вовсе ему не быть.

Через Северные Врата
Мы вернулись, чтоб свет стал белым,
Этот мир спасет красота
И – массовые расстрелы. Наших героев шаг
Вновь попирает твердь.
Солнцем разорван мрак,
В страхе бежит Смерть.

Слушай, заклятый враг,
Наших колон клик –
Вновь поднимает стяг
Северный штурмовик.

Знаки священных рун
Чертит его клинок.
Падают трупы лун –
Лунам отмечен срок.

Нашего века бег
Кто остановит в миг?
Схватит за горло век
Северный штурмовик.
Русским надо русских поддерживать везде и во всём, и защищать детей как можно лучше - жить кланами за высокими заборами. Как убрали национальность в паспорте и смертную казнь, так и началось глобальное уничтожение русского населения страны и вывоз русских людей в рабство.