Общество
почему мириканцы прячут доказательства по газу в Сирии..?
Ещё не придумали их...
Они их не прячут, а спрятали так, что потом забыли куда)
Дык уже даже наши по телеку согласились, что привозили.. . Только нам почему-то не сказали. Могли бы сказать: да, мы видели, но нас не убедило. . Но почему-то долго отрицали.
Зухра Абдримова
лепет тролля..
Антон Алексеевский
Ссылку можно ?
Потому что никаких "доказательств" нет и быть не может.
Есть доказательства того что зарин применяли террористы.
И есть доказательства того, что этих террористов, организует, финансирует и снабжает США.
Их нет наверное...
Все прячут
"По словам главы Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Герхарда Шиндлера, техническая возможность запустить снаряды с отравляющим газом зарин была только у правительственных войск, пишет Лента. ру. В качестве подтверждения тому, что в пригороде Дамаска применили зарин, в ведомстве назвали симптомы пострадавших, озвученные медиками в телефонном разговоре, перехваченном немецкой разведкой. Применение химического оружия BND объяснила решающей битвой за осажденный повстанцами Дамаск. BND также ссылается на данные прослушки телефонного разговора неназванного высокопоставленного представителя «Хизбаллы» , поддерживающей сирийское правительство, в котором он утверждал, что Асад совершил серьезную ошибку, применив химическое оружие. Ранее свои данные по Сирии обнародовала также французская разведка. По информации Reuters, ведомство сообщило, что спутниковые фотографии свидетельствуют о том, что химическая атака была совершена из зоны, подконтрольной сирийским властям. Премьер-министр Франции Жан-Марк Айр
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/593133-germaniya-i-frantsiya-obnarodovali-razveddannyie-o-himatake-v-sirii.html"
Мария Тараканова
Ты скажи мне "умник" нахрена Асаду применять хим. снаряды против мирного населения, которое его поддерживает ???
На хрена ему вообще хим. снаряды применять, если и без химии сирийские ополченцы и армия повсюду загасили пиндосских террористов ?
Они только у границы с Турцией ещё как-то копошатся и то - только потому, что каждые сутки новые границу переходят.
Как же выдать доказательства на самих себя?
потому что их нет!
Прячут ))) Ключевое слово Прячут ))))
Ответ прост, их попросту нет!
Просто потому, что их нет!