Общество

почему мириканцы прячут доказательства по газу в Сирии..?

Ещё не придумали их...
Мария Черничкина
Лучший ответ
Они их не прячут, а спрятали так, что потом забыли куда)
Дык уже даже наши по телеку согласились, что привозили.. . Только нам почему-то не сказали. Могли бы сказать: да, мы видели, но нас не убедило. . Но почему-то долго отрицали.
Зухра Абдримова лепет тролля..
Антон Алексеевский Ссылку можно ?
Потому что никаких "доказательств" нет и быть не может.
Есть доказательства того что зарин применяли террористы.
И есть доказательства того, что этих террористов, организует, финансирует и снабжает США.
Их нет наверное...
Все прячут
"По словам главы Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Герхарда Шиндлера, техническая возможность запустить снаряды с отравляющим газом зарин была только у правительственных войск, пишет Лента. ру. В качестве подтверждения тому, что в пригороде Дамаска применили зарин, в ведомстве назвали симптомы пострадавших, озвученные медиками в телефонном разговоре, перехваченном немецкой разведкой. Применение химического оружия BND объяснила решающей битвой за осажденный повстанцами Дамаск. BND также ссылается на данные прослушки телефонного разговора неназванного высокопоставленного представителя «Хизбаллы» , поддерживающей сирийское правительство, в котором он утверждал, что Асад совершил серьезную ошибку, применив химическое оружие. Ранее свои данные по Сирии обнародовала также французская разведка. По информации Reuters, ведомство сообщило, что спутниковые фотографии свидетельствуют о том, что химическая атака была совершена из зоны, подконтрольной сирийским властям. Премьер-министр Франции Жан-Марк Айр
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/593133-germaniya-i-frantsiya-obnarodovali-razveddannyie-o-himatake-v-sirii.html"
Мария Тараканова Ты скажи мне "умник" нахрена Асаду применять хим. снаряды против мирного населения, которое его поддерживает ???
На хрена ему вообще хим. снаряды применять, если и без химии сирийские ополченцы и армия повсюду загасили пиндосских террористов ?

Они только у границы с Турцией ещё как-то копошатся и то - только потому, что каждые сутки новые границу переходят.
Как же выдать доказательства на самих себя?
!R
!_ Raider_!
потому что их нет!
Прячут ))) Ключевое слово Прячут ))))
Ответ прост, их попросту нет!
Просто потому, что их нет!