Общество

А что будет, если однажды русские начнут делать то, что русским хорошо, не обращая внимания на Запад, Восток и Юг?

Царство божие на земле.
Mi
Mikoshaaa
Лучший ответ
Да было уже.
Русские начали у себя революции в 1917 году.
И чем это закончилось?? ?
А что было бы если бы нам не мешали?
Анастасия Шрамко Евреи, провозгласившие Ленина новой мессией, 70 лет методически разрушали Россию, разоряли её экономический и интеллектуальный потенциал, загубили миллионы людей....Еврейский путь развития для России не приемлем.
А так хочется уже своего, русского, настох.... насточертело это подражание....
Дмитрий ....
Если в вопросе оставить только Восток и Юг, и убрать Запад, то, возможно, дела резко пойдут на лад-зарплаты будут расти вместе с тарифами на ЖКХ, к примеру: ) и власть будет обновляться каждые 4 года (в идеале:). Лепота!!!:)))
Анастасия Шрамко Вся зараза, от которой Россия страдала последние 100 лет, приходила именно с Запада. Так что не обольщайтесь....Не оставим!
Для этого надо переменить сознание 140 миллионов человек вначале.

Что не на карман надо работать, а на страну - тогда всем хорошо будет.
И не делать то, чего левая нога желает.
Анастасия Шрамко Думаю, что русским надо осознать, что они русские и не стесняться этого, и не бояться обидеть всякую шваль и шентропу своими словами и поступками.
Это главное, к этому надо стремиться. А карман пусть будет у каждого свой. Если карман общий, то это означает, что он ничейный.
Тогда будет государство российское, а не территория, для проживания русских.
Мария Купер
Да никогда. Это я не про оглядку на Запад и прочее. На это то как раз никто и не оглядывается. Просто как-то так всегда получается, что русские никак не могут действовать себе на пользу, все время получается "как всегда"
Настя *-*
Анастасия Шрамко Зря Вы так....Русские хорошо обучаются и пример Чечни, которая делает то, что хорошо чеченцам, у них перед глазами. Это мы все боимся кого-нибудь обидеть или оскорбить, но это не патология... Так что, всё может быть. И никогда не говорите никогда...
Анастасия Шрамко Вся трагедия западничества в России заключена в том, что люди эти никогда не верили ни в разум русских, не в их способность самоорганизовываться в самый трудный момент, ни в способность к обучению, ни в способность верить и любить до самозабвения....А историю государства российского они никогда толком и не знали, т.к. их всегда больше интересовала не своя собственная история, а чья-то чужая, заморская....По этому и толковали они свою историю как им хотелось, как у них получалось от лени и бессмысленности, как они всегда считали, данного занятия....
ничего и НИ У КОГО не будет ...
Yfcnz Xvbjgk
Для русских хорошо -это значит как на Западе. По крайней мере никто не сформулировал ничего другого.
Настя Малыш
Анастасия Шрамко Если бы Вы были русским, то наверняка имели бы и свое мнение на этот счет. Но т.к. Вы не русский, то повторяете глупость сказанную другими нерусскими.
А что русским хорошо?
Юля Марченко
Анастасия Шрамко Все русское, разумеется и то иностранное, что прижилось в России за столетия.
А они разве этого не делают?
Я вот всегда этим занимаюсь)
Евгений Валуев
Анастасия Шрамко Нет, пока не делают... Пока только разговоры разговаривают.
А вот чечены, к примеру, делают и в этом смысле русским стоило бы у них поучится или хотя бы задуматься над этим.
Возродиться былое величие страны.
А что, сейчас как-то по другому происходит?
Анастасия Шрамко Сейчас так живут только чеченцы....Но не русские....пока....
всех "мишек" перемочат в сортире :-)
Это будет.. . это будет.. . Кошмар!
N U R