Общество

Можно сказать, что РОССИЯ осталась единственным светлым пятном порядочности человечества?

Датские политики признают инцест — «гендерной нормой» . http://www.friatider.se/danska-socialister-vill-legalisera-syskonsex

Датский политик Пернилле Шкиппер требует признать «инцест» в Дании — «гендерной нормой» для легализации интима между отцом и дочерями, братьями и сестрами, матерями и сыновьями в Дании. «Это не задача для правительства -вмешиваться в личные дела людей. Это должно стать ответственностю человека. Я думаю, чтовзгляды на мужчин и женщин и семейные нормы слишком устарели.

Депутат Риксдага (Шведского Парламента) от социал-демократов предлагает легализовать инцест в Швеции: http://www.expressen.se/nyheter/s-politiker-gor-incest-lagligt/

Депутат Парламента Швеции — Моника Грённ считает, что инцест надо легализовать. Она ратует, чтобы интим легально имели брат и сестра, правда, пока еще против половой близости между отцом и дочерью.

ШВЕЙЦАРИЯ. Парламент дискутирует леглизацию инцеста в Швейцарии. Видеодебаты: http://24heuresactu.com/2013/01/31/mariage-pour-tous-les-suisses-vont-legaliser-linceste-video/ Архив-Видеоновость: http://www.youtube.com/watch?v=KH2TL0vAI3c

Борьба с инцестофобами — важное направление программы европейских неолибералов.

Легализация инцеста — завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции, — говорится в программной статье скандинавских неолибералов. : http://metrobloggen.se/mattiassvensson/gamla-artiklar-nyliberal-revolution/

Думаю, если ряд Европейских стран всё таки легализуют инцест, то легализация педофилии станет, лишь вопросом времени.
Это диагноз- Европа больна, ужас не то слово, ЭТО БЕЗУМИЕ, Россия безусловно Слава Богу на сегодняшний день здравомыслящая.
Юлия Ширяева
Лучший ответ
Ну, к сожалению - уже далеко НЕ ВСЯ Россия может таковой считаться.. .
Но, к счастью - большинство людей в нашей стране, всё таки еще сохраняет НОРМАЛЬНУЮ ЭТИКУ!
Нет, так сказать нельзя. Коррупция, уровень преступности, все важнейшие социальные показатели ставят нашу страну на очень низкую ступеньку.
Вот вот инцест погубил Египет и фараонов, погубил Рим, теперь пришел погубить Европу.
Олег Дурягин
да.
особенно это показали теракты в московском метро,
в день которых цены на проезд взлетели в разы.
Эля Ажиева
С большиииииииим трудом.
Я бы сказал, что наоборот: более аморальных и криминальных стран мало.
Алена Мичурина
Порядочности???))))
Aleksa Goppe
На Кой хрен Наши Кремлёвские Святоши ...Вбухали в первом десятилетии 2000х Столько триллионов денег на бессмысленные и изматывающие "ПрОжЕкты" в Том числе Сочи! Сам Путин прыгал от восторга, когда МОК выбрал Сочи... А теперь Откровенно Выступают против Запада.. Голубые, розовые Там были Всегда! Просто Печать поставили ..Не более.. .
На Этот раз Сами Рьяные становятся " Экзекуторами- Всего Срамного Западного!! ! в СССР нам пистили с Мавзолея, что мы Самые Лучшие в Мире Теперь Рьяные среди народа да в огромном количестве, Голубые и Розовые были и в СССР Все только прикидываются, что не знали таких, А Инвалидов ..Кто Видел?? ? в Страшнющих колясках? Все Отворачивались от Таких ...дабы не портить Себе настроение, а что Произошло то? Допустили несколько человек Инвалидов по травме.. к чемпионатам с ограниченными возможностями.... и Сразу Мы Стали Очень хорошие ...Чушь Как Были Эти люди Изгоями, так и остались! Они Даже! Как бы не граждане они не русские Вообще, Они просто Уроды. .
Занозу в Чужом глазу не видим, а в Своём ...Бревна... Никакой Жалости к Своим Соотечественникам .Нет личностных отношений, нет Общественных Отношений .нет Политических отношений ...Да Царская Россия в Тысячу раз была Лучше и милосерднее, чем сегодняшние ..Потомки Уголовных Революционных пролетарских и собачьих депутатов... -Надо бы Нам Братцы ...Жить Умнее- Любил говорить Василий Шукшин... Но Разве Ум? Когда -нибудь был в Чести в России?..
Пятно где то в конце общего списка
нет, ещё Лесото.
Да порядочная. Не считая некоторых особей которые ее делают не порядочной. Прочитайте ответы. И где только миллионы выброшенных детей некоторые увидели.
Когда запретят концерты Моисеева - возможно.
Россия.. . Это где выброшены на улицу миллионы детей а менты крышуют наркоторговцев и убивают арестованных?
Сказать можно, что угодно. У политиков своя конкуренция, они, как шоу бизнес, прогибаются под тенденции моды политической, лишь бы нравиться. Но там хотя бы основные социальные проблемы как-то для начала урегулировали. Порядочность политиков - это их отношение к собственному народу. Увы, светлые пятна приходится искать днем с фонарём.
Согласна. Их путь - самоликвидация. Убивают и животное и духовное начало в человеке.
Grisha Bryzgalov
кто вам это может запретить?
Андрей Суслов
да у них просто детские шалости, по сравнению с нашей расподлянной жизнью!!!!
Такие мы дикие но нравственые а они цивилизованые и пидорасы.
Россия и дальше будет оставаться примером нравственности.
У них там в "Европах" - гомосятина, потом педофилия, потом инцест, никрофелия, зоофелия и прочее. - Содом и Гомора.
да. россия и все страны снг еще девственны и неразборчивы. такова судьба низших наций. но чтобы стать успешнее надо принимать правила игры. иначе останется у разбитого корыта
Все нормально! Для ненормального. А там, видно, ненормальные - это и есть абсолютное большинство.