Общество

Дети - самое светлое пятно в нашей жизни?)))ща тётенька одна по телеку выступила

Что для вас ваши дети?
Ira Pak
Ira Pak
33 112
Ну может быть, она несколько неуклюже выразилась, но суть верна. Полность согласна - самое светлое, самое-самое.
Гульдария Юсупова
Гульдария Юсупова
55 749
Лучший ответ
Смысл. Долго и нудно объяснять, но в конечном счёте всё, что сделала в жизни, а это не так мало - для них. И речь идёт не только о финансовом благополучии.
Ольга Ревина
Ольга Ревина
82 123
Не видела я тетеньку из телека. Но дети - это наше бессмертие, наша цель и смысл нашей жизни.
Елена Хатыпова
Елена Хатыпова
45 344
Два таких пятна не дают в мыле толком посидеть...
RR
Roman Roman
27 295
цветы жизни... только пусть растут в чужом огороде
Виктор Walter
Виктор Walter
9 853
для кого-то цветы, а для кого-то "пятно"... эта тетенька наверное в прачечной работает)
Для меня- личность, друг, самый дорогой человек.
Может, для тётеньки дети -пятно, но для меня это два самых близких и дорогих человечка.
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: '' уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не расстерялcя, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совсем долбонулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дурная, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошёл домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал:)))
Abu-Imran1981 Abu-Imran Это голландская история? Как травка? Штырит?
Алексей Понкрашин Простите,но мне Вас жаль!
мои все, вы тоже чеи то ребенок, солнышко ! )))))))))
Ira Pak Уже ничейный.
Одна моя знакомая говорит так: МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ СПАТЬ НЕ ДАЮТ, А БОЛЬШИЕ ДЕТИ - ЖИТЬ НЕ ДАЮТ. Грубовато, конечно. Но что-то в этом есть.
Может у тетеньки это и пятно... для меня это мое продолжение...
По-моему, у этой тётеньки чёрное пятно в голове!
А вы что сомневались? Дети -это радость, наша жизнь, любовь!!!

Похожие вопросы