Общество

если вас будут грабить, вы будете оказывать сопротивление?

конечно) ) КТО С МЕЧОМ ПРИДЕТ ---ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ)))
Ирина Коваль
Лучший ответ
Михаил Шушарин привет, Людмила)))
Естественно!
Нас уже больше 20 лет грабят, где сопротивление?
Юлия Яценко
действовать надо по обстоятельствам, быстро оценивая ситуацию. в некоторых случаях угроза здоровью и жизни намного перевешивает угрозу потерять имущество.
Конечно, грабителей ждет очень глубокое разочарование и раскаяние)
Леонид Зырянов
нет . пусть грабят . а я в это время их дубинки на небо закину . ( фильм МОРОЗКО смотрела ? ) вот также . глядишь к зиме и выпадут ( гыгыгы )
Михаил Шушарин привет, сказочник!))
Судя по ответам некоторых пользователей по теме Сирии, --эти пользователи готовы при ограблении или нападении на них не только не защищаться, но пригласить ещё дополнительные силы грабителей для усиления удовольствия от данного нападения.
Lusine Javadyan
конечно- да
Грабили 2 раза, оба раза орала как резаная. Второй раз пнули по голове, от потери сознания не могла сопротивляться.
Жанна Хальзова
Ещё и сам ограблю.
Юлия Пименова
себе дороже они по одному не грабят и с оружием.
Смотря где и как и кто рядом с Вами. Если двое и с пистолетами или ножами то разве есть смысл сопротивляться подвергая свою жизнь и жизнь близкого человека опасности. Разумнее отдать требуемое дабы не стать инвалидом или мертвяком.
А если вас будут насиловать толпа уё..ков с оружием, вы будете оказывать сопротивление?
Михаил Шушарин сколько вас будет?
на моей местности меня не кто грабить не будет.
Смотря в каком количестве будут нападающие.
Андрей Климов
буду
А. М.
будете)
еще бы
Olga L
ага окажи сопротивление хотя бы 4м, да еще с ножами...
Смотретьнадо по ситуации.
Катерина ***