Общество

Давай те разбираться? Путин сказал, что доходы населения за последний год существенно выросли! Так ли это? Вы ощутили

??? 3-тий год без перемен. А судя, по ценам . доходы падают!
Александр А
Лучший ответ
Иван Черенкевич Аналогичная ситуация ((( Чо брешет ?
Он имел в виду Абрамовичей, Чубайсов, Сердюковых с Васильевыми...
Макпал Омарова
Зачем переводить на все население собственные неприятности?
Ты лучше расскажи - у вас в срале доходы населения за последний год выросли? Ты ощутила? Что ощутила?
Иван Черенкевич При всём уважении прошу не тыкать. И живу я никак не в срале , как вы соизволили выразится.
Тут надо просто понимать, что у Путина в сознании античная модель понимания демократии. Народ - это свободные граждане мужского пола, имеющие определенный уровень дохода. Все остальные - это рабы.
У граждан доходы, наверное, выросли - у чиновников, депутатов и пр. А вот судьба рабов не волнует никого, кроме них самих.
Такая вот у нас развеселая жизнь...
Хотите качественного образования. А "кошку, вид сзади" видели? Вопросы еще есть? Хотите хорошие дороги. А "кошку, вид сзади" видели?... Или, быть может, жаждете "доступного жилья". А "кошку, вид сзади" видели?.
Matiev Aibek
Мади Тулебаев +5! Браво!!!!
Ну он же сказал, что доходы выросли у некоторых категорий работающих граждан, я в эти чиновничьи категории не вхожу.
Чего тут разбираться-то.. Всё,что он говорит о каких-либо улучшениях - брехня. И иначе не было ещё ни разу..
Ну, если судить по тому, что кредиты стал брать на гораздо большие суммы, чем раньше, похоже, что Путин прав. Если бы еще и цены не росли вместе с доходами...
Марат Козбаков
Научитесь читать между строк. Доходы американского населения, к которым относиться и Путин - существенно выросли.
Оксана Кажура
конечно в 2 раза
Jessica_ Zamozhnaya***
каждой клеткой своего чахлого организма...
Dasha .
Если не брать в расчет олигархов, а средний класс, которому сложно выжить, но он выживает. То людей которые могут позволить себе что то стало больше. Вы видели сколько магазинов брендовой одежды открылось? Я бываю временами там и вижу, что покупатели там есть. Сколько хороших автомобилей появилось? Некоторые стали жить лучше и число их несколько выросло. Но вот пропасть с бедными растет уж больно сильно и эти бедные ненавидят средний класс, не олигархов до которых дотянуться нельзя, а тех кого видят когда обслуживают, тех кого можно встретить на улице. Вот в этом то и проблема.
на жд индексация была (2%...), а надбавку за выслугу лет убрали вообще... так что то на то и вышло, не больше ни меньше, а цены растут с огромной скоростью...
да. скоро без штанов последних останусь)
Вика Латенко
какого населения? швейцарии. наверное а русские уже многие не в бедности а внищите жить скоро будут