Общество

Школьная форма — это очень важный, здоровьесберегающий компонент в образовательном процессе» , +

если бы это сказал Иван Васильевич Бунша, я бы не удивился,
а тут главврач целой страны, кажется ему пора к доктору, а?
То что Онищенко долбаклюй, это все знают.
Но я считаю, что школьная форма, необходима+ еще нужны специальные погоны, что бы двоечника можно было отличить от отличника.
Женя Филин
Лучший ответ
Это очень важный оболванивающий компонент в современном образовании.
Паша Конев
Фаризка... ............... В Англии и Японии тоже оболванивающий? )
И он как всегда прав.
Cнежана Спирина
это анищенка отличился что ли?
анищенка-это не фамилия... это диагноз.
Чего удивляться, как минимум половина чиновников - конченные идиоты, судя по их "профессиональной" деятельности.
Здоровьесберегающий! ? Слово то какое.. . Word его подчёркивает красной строкой. Но то, что школьная форма бережёт нервы многих директоров и педколлективов - это верно!
Вчера, в школе у дочери состоялась проверка по выполнению приказа "О школьной форме". Её класс не прошёл испытания. Как же, даже из школьной формы ученики умудрились устроить шоу - один парень пришёл в красно-чёрной рубахе (? Петуха что-ли изображал??? ) Некоторые девочки были в тёмно-синих брюках (цвет избранной формы школы) , но с посадкой такой, что они едва на лобке держались, а нагнувшись, было видно "главную" черту, разделяющую задницу на 2 половинки. А блузки настолько обтягивающие, что все "прелести" прямо-таки выпирали.
И это 9-ый класс. Ну как тут не побеспокоится о здоровье педколлектива?
Артур Оганесян Это -цитата!
Артур Оганесян Ну введут и введут,глупости от имени государства зачем говорить-то!(это я про Ониськина).
Кто же его будет лечить - он же Памятник.
не понял, сберегать здоровье школьной формой?? ? вы там следите за тем врачом, он, наверно, глаза заливает. школьная форма - значит парни не так сильно будут возбуждаться, что ли?
Самарин Юрий
Артур Оганесян Да -это цитата!
Смотря какая форма. НИчего плохого в ней не вижу. А если она будет шиться за счет бюджета из экологически безопасных материалов, то я согласна.