Общество
А не кажется ли вам, граждане, что нынешнее понятие "мать-одиночка" говорит о вырождении мужчин как вида?
Из того же разряда повальные косари от службы в армии.
Есть и правда в этих словах. НО!! ! Есть такие знакомые матери-одиночки или почти матери-одиночки, постоянно прогоняющие мужей и живущие одни - так вот, вреди этих знакомых ВСЕ!! ! матери-одиночки дуры с непонятными претензиями и закидонами. Мозги мужьям надо меньше е**ть, тогда и не будете одни оставаться. И да, перед тем как рожать думать надо, а то может парень и не готов еще отцом стать (что конечно не очень хорошо характеризует его как мужчину) . Служба в армии мозгов точно не прибавляет, но мужиком делает (более-менее).
Да. вроде и войны нет, а мужиков настоящих нехватает.
да мужчин много, другое дело- какого качества
Ирина Кручинина
Это ты специально для меня аватарку сменила?)))
Матери -одиночке трудно вырастить Мужчину.
Поэтому появляются новые матери-одиночки.. .
и процесс пошел..
Ирина Кручинина
Лучшие дети те, которые воспитаны отцами.
Бр. Стругацкие.
Зачастую это выбор самой дамы.
Кажется.. . что-то пошло не так...
Скорее о вырождении мозгов у женщин. Сначала трахаются со всяким тупым быдлом направо и на лево. А потом удивляются, что остаются одни.
Илья Корчагин
ой ты боже мой..какой критик..и ярлык повесил..
Ага сейчас не армия, а швейные войска. И многие сочтут за честь избежать этого.
«Я считаю, что женщина должна нести любовь и добро… А сейчас женщины требуют, чтобы внимание оказывали прежде всего им, делали дорогие подарки и т. п. На мой взгляд, женщина сама должна дарить любовь и быть примером, как своему мужу, так и своим детям. » Фёдор Емельяненко