Общество

кому в СССР жилось по-настоящему шикарно, окромя вертухаев сталинских лагерей?

*!
*svetlana* !@!
Напишу сейчас.
***наталья*** Точилкина
Лучший ответ
Тем кого охраняли вертухаи, пока не попались...
Bnm Zxcvb
семье и друганам брежнева. в бриллианты закутывлись. им деньги не нужны были. жили при коммунизме.
захотела галочка бриллиантов- пожалуйста, мдам - зпустите лапку в ларчик и выньте, что пожелаете. захотела галочка в париж и приехала в лучший парижский отель. вот так. а казначей государственный за все заплатил. а сегодня не так?
Андрей Рябуха Вас, гражданочка, до сих пор душит жаба, т.к. Вы до сих пор не поняли, что бриллианты и парижские отели не принесли Гале Брежневой счастья...
Вертухаи жили шикарно?
Вы бредите. Солдатики срочной службы в Магадане разве могли жить шикарно?

Шикарно жила элита. Партийная, техническая, культурная.
Грузчику из винного магазина.
Я у такого первый раз увидел золотой Ролекс, за 30 тыс. долларов.
Он в них ящики с винищем таскал...
вертухаи тоже не шиковали, а вот членам политбюро жилось шикарно.
Это тролль Одинцов №Такой-то в бабском обличье, я так понял.
Ну пидорас он и есть пидорас.
Что тут поделаешь.
*A
**mir- Ali**
*svetlana* !@! нет, это не Одинцов) это его девушка)
Кто о чем, а вшивый о бане....
Damir Umbetov
Я работал на трех работах. Именно работал, а не присутствовал. Зарабатывал до 4-х сотен руб/мес и мог позволить себе практически все, что тогда было доступно.
Очередной еврейский выползень пришел)) )
Уже это спрашивала ты, возьми другую бумажку...
порядочным, трудолюбивым людям. Правда в твоей семье и твоем окружении таких не бывает и ты с ними не знакома
Azamat S.
Не было таких, даже цеховики имевшие бабло вынуждены были жить как нищие иначе тюрьма
И вопрос глуп и задавший его не особо умён.
Андрей Лобачев
тому, кто безнаказанно трахал пионерок и комсомолок.
мне отец такой шуточный стишок рассказывал брежневских лет
- Кому живётся весело, вольготно на Руси
- Гагарину Юрке, буфетчице Нюрке, Леониду Брежневу
а остальным по-прежнему
А почему СССР у вас ассоциируется со Сталиным, Союз был и при Горбачёве.
МНЕ жилось шикарно!
Партогам, профоргам, в Москве жили люди немного лучше Я всю жизнь проработал на Севере - жил ХОРОШО, у меня всегда была тушёнка и сгушонка! Марго - а почему Вы интересуетесь этим периодом жизни - полностью зомбированных жителей РФ?
*svetlana* !@! мне по почте приходят вопросы, а потом твой счёт в банке увеличивается невольно) )))
Что для вас СССР?

Такое впечатление что Вы начитались пейсателев типо Солженицын.
Mukarama Djumamuratova
вертухаи-то как раз в полном аскетизме жили. а шикарно всегда и везде только ростовщики да торговцы жили и живут. а в СССР было хорошо жить хорошим людям. а говнюкам - хреново.
Виктор Хен
-только самому Сталину.
-все остальные были его рабы-даже Маршалы.
кто работал, тот всегда нормально жил. а лодыри по части скулить мастера, да вкусно пожрать и сладко посрать любят
Диаспоре, наверно.
Lidia Vashenko