Общество

В каком времени Вы бы хотели жить и в каком статусе? с аргументами , ПЛИЗ))))

Я вообще не хочу возвращаться в те времена, так как, во всех временах присутствует насилие и коварство человечества, люди создают сами для себя проблемы и делают всё во вред себе! Я хочу жить в мире где не деньги правят миром, а взаимопонимание! А статус равноправия меня устраивает в полне!)) ) Спасибо Вам Линдочка за вопрос, мне понравился! Спасибо!
Галия Уашева
Лучший ответ
Именно в нашем времени и именно в своём статусе. Объясняю почему. Вы видите современные технологии которых небыло в прошлом и без которых мы себе не представляем уже жизни. Ну хотели бы вы жить хотя бы на лет 50 назад без всего мобилок, интернета, крутых тачек и пр? А теперь представьте будующее, Глобальное потепление истощение природных рессурсов, полезных ископаемых и возможных воин за обладанием этих самых рессурсов. Так что прошлое мрачно, а будующее скорей всего ужасно. Живи и радуйся пока это возможно.
Ирек Хафизов
menya vpolne ustraivaet moe nastoyachee. Moget i skuchnovato, zato vse stabil'no.Est' rabota, dom, mashini, dochka zdorova,otdih na karibah, chto eche? A to podi znay kuda popadesh' i kak vse povernetsya. luch'she zdes' i seychas
Хороший вопрос а то я уже спать захотел от этой нудоты глупой вереницы всякой чепухи! Я хотел бы жить в древнем мире! Или в мире комм общества! Хочется быть человеком и жить для людей а не ломиться сквозь невезения подножки всякие какие-то общественные глупые рамки каждый миг одевая новую маску чтобы подстроиться под общество! Хочу петь хочу любить людей хочу им добра и любви подарить много! Но УВЫ!!! Невежество и жажда жадности косит всех!!!
Я бы хотела жить в будущем, году 3670 Быть каким нибудь исследователем во Вселенной, , капитаном суперсовременного космокорабля.
Андрей Драко
v detstve,hotelos* zhit* na ostrove s indeitsami,i bYt* voinom,samYm hrabrYm,potom,po mere rosta,hotelos* zhit* v 41-45,i voevat* s nemtsami,i bYt* krasnYm komondirom ili partizanom,potom, hotelos* stat* KGBEshnikom,i borotsya, protiv shpionov vseh stran,nu konechno kosmonavtom,posle poleta Yuriya Gagarina,v 90h, hotelos* stat* banditom,i kogo--nibut* ,krYshovat*,imet* mnogo deneg,krutoi vnedorozhnik,i dvuhetazhnYi dom,a2000-2009,zhivu v Kazakstane,rabotayu v magazine,i rad,chto zhivu, v nashe vremya,v statuse magazinshika,pri etom,--nikogo neubival,v kosmos neletal,banditom nebYl,a imeyu vse.
Ч@гус )))
В Римской Империи в ее лучшие годы и работать в правительстве путевого императора на высокой должности. Или быть губернатором какой-нибудь провинции. Было бы вообще здорово, это так интересно
Jon Gaba
Классный вопрос, наверное это тот вопрос который заставляет думать!!!! Спасибо линда за возможность отвечать на твои вопросы.. .
А кстати я бы хотел жить в период зарождения человечества.... когда были одни только проблемы поесть.. . да поохотиться.. . догнать и оттрахать... .
Ноль проблем, кроме того куда мамонта загнать, ноль обязательств перед кем либо.. .
Вообще еше время мушкетеров.... это так романтично.. . кого бы проткнуть.. .
А знаете дорогие ответчики.. . с одной стороны ответ хороший.. . и помечтать не вредно.. . Но знайте не мы выбираем время.... время выбирает нас.... и оно нас имеет.... по всей программе...
в средние века ИНКВИЗИТОРОМ!!!! Ну обосновать не могу.... надо - бы по Фрейду посмотреть.... А иногда хотца быть просто ЦАРЕМ... Все от настроения зависит))))
Светлана Перепелица Kakaya skromnost'! ryadom s takim chelovekom kompleks nepolnocennosti poyavlyaetsya, kak-to nachinaesh ponimat' svoyu nikchemnost'
Во времена Колумба, когда открывались новые страны и территории, когда можно было самому стать первооткрывателем какой-нибудь неведомой суши с экзотической природой, плавать по морям со своей командой, переживать штормы и бури, распевать песни на палубе корабля во время морской качки и бороться с волнами... Побывать в многочисленных странах и привезти оттуда новые знания и диковинные вещички. Быть такой достопочтенной и отважной графиней-исследовательницей со своей верной командой и большим флагманом под названием вроде "Острый луч":)))) Эх, жаль только в те времена женщинам в такую область ходу не было, видимо мужчины чувствовали возможную сильную конкуренцию))) ) Я была бы первой женщиной-мореплавательницей! ;)
в 21 веке желательно алигархом)))))) Чтоб вимень много денег и домики за границей