Общество
Американцы тупые. Это стереотип или все-таки есть доля правды? аргументы, плиз)
едва ли тупые. но очень удачно эксплуатируют этот образ - очень сомневаюсь что столько месяцев они держат псаки на витрине госдепа от её незаменимости. вспомните - ведь своим тупизмом она "затёрла" столько неудобных для сша вопросов, на которых неизбежно погорел бы более умный и эрудированный человек. а псаки с неизменной уверенностью в собственной (иногда кажется - даже не страны своей! ) непогрешимости продолжает НЕ отвечать на вопросы :))) и в результате - россия в гумне, а псаки ещё и обижаться в твиттере успевает :)))
Это один из образов.. . Здесь много влияний - Задорнов, нестыковка между российской и американской культурой общения, тупая (на этот раз реально) телепропаганда.. . У Америки высокий уровень экономического развития, у России - богатые культурные традиции (в прошлом?). . И то и другое не случайно, так что тупыми никого нельзя назвать. Даже у пигмеев своя правда...
Как и везде, разные. Но процент тупых довольно высок
Тупые и наглые...
Конечно, тупые.
Чтобы понять это, достаточно послушать псаки.
Все аргументы у Задорнова. Послушай на досуге.
Ну конечно тупые, раз так Задорнов сказал, тока их доллар во всем почему то канает.
тупые и наглые, они даже не в курсе где находиться Украина
Система образования построена оч. продуманно. Т. е. действительно качественное образование получает только небольшая прослойка населения (дети высшего эшелона власти) Скорее малообразованные.
Алена Кузнецова
Образование так построено практически во всей Европе. Только акцент немного другой. Хочешь учиться - учись, не хочешь не надо. Получишь плохой аттестат и работать!
Вопрос тупой.
Karlson Хуль Я Шерлок
с чего такие выводы, Лара? или вы не знаете значения слова "стереотип"?
Посмотрите фильм "Клерки 2" и делайте выводы сами.
Karlson Хуль Я Шерлок
ну по фильмам я не буду уж точно мнение формировать)
тем более у меня оно есть, я жила в США... недолго, правда)
Женя Псаки тому прямое доказательство
Да не тупые а узко направленные нельзя знать всё и обовсём поэтому кагда специалист в определённом направлении влезает не в свою сферу он выглядит идиотом
Александр Карась
не дочитав последнее слово мозг автоматом подставил "псаки" :))))
Всякие есть, как и среди нас.
Не тупые, а другие
Тоже самое, что и русские - алкаши
Они настооооолько тупые, что изобрели интернет!