стереотипное мышление обычно у очень не далёких людей, когда и кругозор от печки до лавки.
люди думающие делают выводы исходя из своих знаний, опыта, умозаключений.. .
это из серии-все мужики сволочи, бабы дуры, а радость в труде.
Общество
почему стереотип, что американцы тупые, или Задорнов сделал своё дело?
Михаил Буштин
Лабусь....все шикарно....
они не все тупые там есть и умыне, человек 20 которые всеми остальными и управляют
Михаил Буштин
Да, нет....
конечно, он с дедушкой Чу утверждает что пирамиды РУССКИЕ построили
Задорнов идиот, и стадо, которое ему уподобляется сидя на печи и слушая его сказки
У них букв в алфавите меньше.
Они не тупые - они доверчивые.
они не тупые. они наивные, и думают по другому. почему то увереы, что если у ни х в кармане их паспорт, так им никто в морду не даст. как часто они ошибаютя!
Александр Баскаков
я не думаю, что они помнят о наличии паспорта, а также не уверена, что он у них вообще есть. Может поэтому и принимают это за тупость?
Они просто другие. А Задорнов.. . После его этимологических изысканий отношусь к нему как к маразматику.
задорнов через иносказание смееться над нами а не американцами...
Александр Баскаков
после того, как ему было отказано в визе, он сменил тему и публично извинился. Стереотип у русских такой, это далеко не так.
Американцы, точно не тупые.... У моего зав произв. дочка по обмену опытом попала к америк. Так она рассказала, весь голивуд на тему студентов.... полное ни к чему.... Где они отдыхают и веселятся.... А на екзамене.... Сдернут шкуру за все знания... а не сможешь.... -летииии... .
Жесть.. хихи...
Это самый тупой народ! А умы у них приезжие.
Оксана Шотт
ты бы слышал что сам ЗАДорнов говорит, - не разножайтесь, это ведет к быстрой смерти
Анатолий Шевелев
тупой народ лучше нас не жил бы
Да потому, что так оно и есть (х
Да и Задорнов не лучше.
они просто не понимают нашего тупого юмора
А что разве американцы не тупые что ли? ? Ещё какие! Посмотрите боевики сейчас всё одинаковые
Оксана Шотт
даги и ингуши тоже тупые(это не мое мнение, а некоторых представителей данных народов, с которыми мне довелось общаться)