Общество

А вы уважаете своего директора на работе (работах) - или нет или просто пофиг?

Ира Аникеенко
У нас был директор, который выбивал повышения для нас, премии, относился к людям по- людски и бывая у нас всегда интересовался проблемами практически каждого, но его быстренько сняли и поставили другого. А нынешнего мы не видели уже полгода, как назначили.. . вот так.. и как можно уважать таких людей?
Р_
Ренат _____
Лучший ответ
я с ним лично не знаком и мне он безразличен.
нет, не уважаю, Мне сделал подлость.
Наташа
как можно уважать истеричку и самодурку ?
Уважение просто может быть только взаимным. Если директор сам не умеет уважать подчинённых, то и его уважать не будут.
А сама себе директор, стараюсь относиться объективно )))
Аня Мохорева
такой-же урод как и наше правительство
Да мне пофиг пусть деньгт платит и премии выписывает.
вот на кого действительно по фиг! ему на меня -мне на него... Я и видел - то его один раз, по складу пробежал со свитой.. Главное, что-б деньги платил; -)))
Он разрывает мне мозг! то мы как бы друзья и про семью мне раскает, то блин я как снайпер не имею право на ошибку и отчитывает перед всем коллективом!
Я выполняю свою работу, мне всё равно, какой он.
Надо будет - морду набью. Он меня знает...
если директор с авторитетом уважаем, если чмо то и в африке чмо!
нет - не вижу объективных причин.