Общество
В СССР был курс и направление развития: -. "Вперёд, к победе коммунизма! " А сейчас какой курс?
Вперёд, к развалу страны. Если проанализировать, то получается так.
Александр Dzera
может быть, но страна уже развалена, а что строим на обломках?
Жалгас Амантаев
Нельзя развалить то, что спаяно веками. Раньше Россею называли тартария - многоязычная и лежала она от океана до океана. А сейчас обкорнали до состояния Костромы! И пугают русским национализмом аки ярмом фашиствующие власти.
Serik Pahimbet
Говорят,"всe сoветское - сaмое кaчественное"
Назад в пещеры, мля!
Сейчас курс доллара.
вперед к победе неосредневековья
Александр Dzera
В средневековье законов придерживались, думаю падаем ещё дальше...
Курс бивалютной корзины
«Скажем дружно: На фиг нужно! »
Всё общее: койки, труселя, бабы.
«Впердэ коммунизма-сы! »
Сейчас всё личное или частное.
Поэтому и матрац потолще, и труселя попонтовей, и женщины без ватников.
И никакой идиотолохии!! !
Всё общее: койки, труселя, бабы.
«Впердэ коммунизма-сы! »
Сейчас всё личное или частное.
И никакой идиотолохии!! !
Никто нас не собьет с пути - нам все равно куда идти
Александр Dzera
По-моему мы давно сбились с пути.
курс - развитие своего *Я*. как хотите, так и развивайтесь. никто вам не указ.
при этом нужно учесть, что конституция и гос-во здесь вам не помощник.
"Шаг вперёд-- два назад"
Александр Dzera
Если-бы два...
Сейчас тоже топаем вперед к победе коммунизма, потому как коммунистическая идея пришла на смену религиозным идеям. просто смысл жизни в этом мире не изменим. битва за то незнамо что с себе подобным не куда не делась, собственность на себе подобного как была так и осталась. Нет врага нет и победы. а враг в этом мире у человека только человек. назови его голубым и вперед на мины.
Не хорошо загадывать, не сбывается.
"Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны" С Советской властью покончили .Теперь Госдума решила покончить с электрификацией быта всей страны--смотри проекты закона о социальных нормах потребления электричества. "Долой коммунизм! Назад в пещеры!! "
курса нет, лодку качать нельзя, стоим на якоре)))
Александр Dzera
А не падаем в бездну?
Девиз тот же остался а исполнители скурвились!
таки, какой вам еще кугхс нужен, киш мир ин тухес
Курс потреблядства. (потребительство и развлекаловка скотов перед концом света и вечным их адом).