Общество
Почему в Дагестане не все как у людей? ( ВН )
Во всей России платят большие деньги чтобы откосить от армии а там платят еще больше чтобы попасть на службу в армии
без военника в охрану и полицию не берут - единственно где они любят работать
У них как раз всё, как надо. Парни учатся в армии владеть оружием. А то страну от врага, в случае, чего некому будет защищать.
Там безработица большая среди молодёжи.
У них, наверное служить в армии считается за честь
Дагестанцы как правило крепкого здоровья (так-как не пьют и занимаются спортом, в основном единоборствами)
и считают себя "настоящими мужчинами"
Служба в армии нужна особенно тем кто хочет продолжать карьеру в силовых ведомствах http://www.1tv.ru/news/social/230627
и считают себя "настоящими мужчинами"
Мне прям так фото нравицца ваше! Такое мудрое лицо! Вы и по жизни такой ???)))))))))))))
Максим Ненастин
А то! От меня и произошли почти все члены ОПС
наверное есть возможность остаться в ней, в этой армии.. Нужда заставляет делать это и ни о каком патриотизме речи здесь не идёт. ИМХО
Ну так в традиционном обществе быть воином (солдатом или бандитом - не суть) намного престижней, чем крестьянином. Так что это говорит только об одном - если мы в феодализме по пояс, то они - с головой: ) И все: ) Бритва Окама форевер: ) То, как эти ребята ведут себя в самой армии - мыть пол западло, бабская работа. коран, все дела - отдельный разговор. Но - на ту же тему: ) Хайлендеры, не хуже древних шотландцев: ) Деньги - второй вопрос. Но тоже важный:)
на днях общался ребятами из города Каспийск -раньше они бракашили у нас в Казахстанских водах дербанили красняк и чернушку** сейчас дальнобоят -за 20 штук по всему счоюзу* так всё дело в безработице!
а после армейки при подвязках можно или в мусарню или в воинство ну и мчс и гос безопасность -вобщем дело в монете!
Может это у нас как не у людей ?