Общество

я один желаю провала олимпиады в Сочи?

нет больные есть ещё
Евгения Суркова
Лучший ответ
вложены огромные деньги. чтоб получить еще больше.... на то все и рассчитано
Анна Малеева
Александр Крылов Сомневаюсь что 51 млдр$ окупиться.
Не надо проваливать Олимпиаду.
Спортсмены готовятся годами к такому празднику спорта и возможности стать чемпионами/призерами/участниками. На фига его портить?
Да и зрителей Олимпиад сотни миллионов.
Влад Хазаржан
Не один
Русофобов, педерастов не так и мало
да тут и желать не надо... всё само собой случится :-)
понты в России дороже денег
ну ты. конечно. в меньшинстве, как и все меньшинства в россии.
Я тоже желаю
Татьяна Ильчук
Зачем? Вам спортсменов не жалко?
Александр Крылов Мне жалкр 51$ млдр которые забрали у простых русских людей
Как такового провала не будет, объекты не рухнут, теракта не будет, а то что выиграют и победят не наши спортсмены, это не провал. Выигрывает сильнейший, а это всегда победа
не провала олимпиады-как таковой, а чтобы путин облажался
нет, не только ты.. .
больные видимо те, кто рад этой олимпиаде - типа джумшута и разных вороватых строительных фирмах и чиновниках
Расстрельный список не малый...:)
У всех психов побег из дурки заканчивается на ОТВЕТАХ. Идиотизм не лечится.
Олимпиада в Сочи обратный билет для Мутина и Ткачева!
Я тоже об этом мечтаю. Еще лучше, если бы олимпийские объекты начали сыпаться до Олимпиады. Ну и естественно, я бы поржал, если бы каких-нибудь иностранцев избили или убили какие-нибудь чеченцы. Это было бы прикольно.
Глубоко насрать на эту аферу: -)А радоваться этой затее может тока Дерепаска: -)
нет ты не один, точно такое желание есть у Докку Умарова
М О Н И К А ...
Ну мне насрать вообще на олимпиаду
Almaz R
Это ужас вообще! Что вы говорите? !
а зачем?
А зачем? , зачем тебе это надо? Нельзя Праздник омрачать, пусть кому то будет радостно, когда другие страдают.
Из Магадана до Сочи билет дорогой?