Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.
Человек не богатеет просто так. Он прикладывает усилия и это его меняет.
Общество
почему, когда человек богатеет, он меняется?
кто-то ноздри задирает?))
если после 40, то не всегда меняется.. .
Все зависит от человеку. Умные не меняются.
чем больше кошелек, тем меньше совести.
Потому, что соблазнился.
Правду? Человек при больших деньгах и власти отрывается от реальной жизни и начинает жить в своём космосе. Реал уже не воспринимается
Глупость это .
Человек страстен по натуре. Успех рождает в нем самомнение, тщеславие и гордыню. Жаль, что забывает он, что в гроб с собой бабки не возъмешь и на том свете не откупишься...
возможности расширяются
Деньги сильно портят психику. Меняются моральные ценности, человек чувствует себя Богом потому, что у него есть много денег, а если есть много денег, значит может откупится и уйти от наказания.
какая была, такая и осталась.
Нет, он не меняется. Исчезают барьеры и сдерживающие факторы и этот человек просто проявляет свою настоящую суть.
Хочешь узнать человека - дай ему денег или власти.
Главное, что бы в лучшую сторону ...
Отпадает необходимость вести свой старый, скудный образ жизни.
Он становится осторожным из-за открывшихся возможностей и изменившегося отношения окружающих
Приходит один еврей к рэвэ и спрашивает : почему когда человек богатеет он меняется?
Рэвэ отвечал: подойди к окну и скажи что видишь через стекло?
-Тот говорит: дети играют, люди ходят.
-А теперь в зеркало глянь что там?
-Себя вижу!
- Вот и человек как стекло чист а добавь каплю серебра и начинает видеть только себя...
-Тот говорит: дети играют, люди ходят.
-А теперь в зеркало глянь что там?
-Себя вижу!
Новые ценности, интересы и т. д. Это философия!
Когда беднеет, тоже!!!