Общество
Такой вопросик интересный только без шуток
Вот допустим президент абама оказалась что он маньяк и убил напримере 32человека жестоко и насильственно, и укрыть этого нельзя было бы, все доки были бы у общества на общие обозрение! Как думаете его ждет электрический стул? все таки какой не какой а президент америки
да, если доказательства будут достаточно весомыми
если он убивца и его попытаются выгородить, а народ будет уверен в его преступлениях начнутся восстания и бунты по всей стране, законники, ура-партиоты и люди у которых знакомые и близкие сидят за меньшие проступки выйдут на улицы крушить все что движется
плюс руководить страной он особо не сможет так как будет подорван и авторитет и все принципы которыми так кичится США
внутри страны и за её пределами голос как политиков так и простых граждан не будет иметь никакого веса т. к. любая фраза будет заканчиваться "Что ты мне пытаешься доказать у вас президент убивца. )))
Он и так виновен в гибели тысячи мирных жителей в Афганистане, в Египте, в Ираке и сейчас к этому списку Сирия добавится. Но судить его за это никто не спешит.
так много ошибок, что не могу прочесть
конечно.
Королева Англии может совершить любое преступление - вплоть до убийства и не понесет за это наказание - таковы законы Англии. Обама - не королева Англии.
однозначно.. в этом америка впереди планеты всей, если выяснился криминал, гробят по-крупному, не церемонясь, в этом они молодцы, в отличие от нас
Думаю, да. У них все равны.
Конечно, а если он подкупит кого-то, то все равно общество его сожрёт:)
он уничтожил и так достаточно, в Ираке!