Общество

а как вы считаете ---РУССКИЕ солдаты -обязаны защитить СИРИЙСКИХ граждан

Русские-нет! а чеченцы и дагестанцы обязаны, но что-то многие предпочитают воевать в интернете.
Дарья Шмалий
Лучший ответ
Валентина Дуничева просто если СИРИЯ падет -дальше ИРАН -а там и РОССИЯ и Чечня и Дагестан и все на свете
в конституции нет такого пункта
Нет. Я бы своего сыне не послала на войну в другую страну. Пусть свою защищает. Сирийцам только гуманитарную помощь
- Обяжут и будут обязаны. Русские солдаты это бесправные рекруты.
плохо. что не дали защитить Ливию, Ирак, Югославию итд.
Михаил Ефимов
если попросют то можно. но какой в этом смысл. при совдепии там были наши, но тогда от государства хоть что то можно было получить. а сейчас государства как такового нету. кто поможет солдату если он там пострадает?
НЕ ОБЯЗАНЫ но могут защищать сирийских ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН по своему желанию, вот ТЫ МОХНАТЫЙ желаешь защитить ЕДИНОВЕРЦЕВ? ))
Валентина Дуничева надо подумать ----дам тебе ответ ЗАВТРА -но на 90 процентов могу сказать что ДА ---без понтов и выпиндрежа
Русские солдаты обязаны только России
Вот блин, у русских солдат нет дел других! Это дело Сирии и нефиг туда нам лезть.
С какого бодуна? У нас мужиков-то не осталось. А это ведь ГЕНОФОНД!
Sholpan Musabekova
Андрей Богданов а мужиков рожать нужно, а не пивасик сосать и водяру жрать.
Будь я им.. . Я бы отправил войска, на уничтожение бородатых шакалов.
Пусть бойцы закаляются в боях, ведь угроза и у нас, совсем рядом!
Алла Жур
Воровская рашка сама в глубокой жопе но правящее ворье везде старается вставить свои пять копеек, значимости себе придает, а какая значимость у страны 3 мира как бы уже не 4
Elena
не, солдат там Иран прислать может, а мы обязаны самое лучшее оружие им предоставить
Пусть лучше русское оружие их защищает
Almaz 123
Да ну нахрен, своих проблем хватает.
Андрей Богданов боже мой, какие у тебя могут быть проблемы, непозорься.
А кому они обязаны делать из себя живое пушечное мясо - жидам, которые хотят отнять нефть в сирийских граждан? Жиды молодцы своих молодых парней -солдатов берегут, а вот американских, русских ребят им не жалко пускай дохнут в войне, превращаясь в трупы они же гои ( животные) что с них возьмешь . Глупо, очень глупо идти воевать из за того что жиды никак не могут нажраться деньгами и нефтью . Русски могут пойти на эту войну со стороны Израиля, но не со стороны Сирии - это абсурд .
А обязаны были русские миротворцы погибать в Осетии в восьмом году?
никто никому ничем не обязан
В Сирии хватает хороших солдат...
Rin Kun |Madman|