Общество

Что заслуживают дети, зверски убивающие бездомных животных?

Этих деток надо в клетки.
Saltanat=))))) Iskendir))
Лучший ответ
А почему взрослые не очищают город от бездомных животных?
Вот дети и пытаются навести порядок.
Люди изолировали себя в резервациях (городах) , что бы дать свободу животным.
Но некоторые варвары насильно затаскивают животных в города.
Они по своей природе -животноводы, жители сельской местности.
И пытаются прикрыть жестокость над животными состраданием к "братьям меньшим", загаживая детские площадки, территорию обитания людей.
Иван Максимчук вопрос не в этом. Вопрос в том, какое наказание должны получать изверги и есть ли им место на Земле. Они будет издеваться везде и над всеми. Пора чистить людское сообщество.
Самое печальное, что когда такого вот "детку" попытаешься приструнить, тут же найдётся масса "сознательных граждан", воспылающих "благородным негодованием" в адрес "великовозрастного зверя", обижающего "невинное дитя". Именно так всё и будет.
жалости. Это больные души.
Анна Латкина
Своими руками бы придушил.
Оксана Сема
Это, скорее всего, реакция на то, что происходит у них дома
Кр
Кристина
Их родители заслуживают расстрела за такое воспитание.
Денис Малышев
Того же самого!
Юлия Чугунова
Принудительного лечения. Это - потенциальные маньяки-убийцы.
Пи#дюлей они заслуживают.
Лена Денисенко
заслуживают ни дети а родители, они их такими воспитали !!
Прилюдной порки розгами по голой жопе!
У нас во дворе так много кошек живет!! ! Все такие пушистые и хорошие, бегают, играются, за ними и просто забавно понаблюдать и за то у нас ни одной крысы во дворах нету, кошки исправно делают свою работу))) ) все их очень любят, кормим их постоянно, они как домашние, только во дворе. Кто их обидит не задумываясь голову пробью железной арматурой, суки на фиг!!!!
Анна Петрова
в следующей жизни стать этими животными
Михаил Бакал
Михаил Бакал а по большому счету - жалости
Воспитания.
Vladimir Belozerskikh
принудительного лечения в психдиспансере.
Билл Гейтс издевался над животными в детстве. Стал сами знаете кем.
Олег Соляник
Пусть горят в аду !