Общество

Говорят, в РФ отсталая промышленность. . .

не отсталая а разваленная, разворованная
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
Нефтегаз, и алюминия выплавляем на весь мир.
Анна Мезенцева
Обманывают, в РФ её - НЕТ !!!
Чтоб сказать про промышленность "отсталая" её нужно сначала просто иметь.
Ирина Ирина
В том, что подавляющая часть всего этого не собственное, а покупное.
В том, Настя, что все это ничего не стоит без импортных комплектующих, я про электронику даже не говорю - у нас колбасу сделать не могут, потому что оболочка на нее и все пищевые добавки -импорт. А так да, конструктор собрать иногда могут.
Врут. Её просто нет.
D.
Dobav... ......
Неправда!! ! Её вообще нет!!!
Это вы о чем? О заводе по сборке импортных авто? Не, они по последнему слову техники.
Шуруповерт и гайковерт.)
нет в РФ уничтоженная промышленность
А*
Андрей ***
Вообще - да. Хотя кое где есть организации производящие продукцию и экспортирующие ее. Но в общей массе конечно мы отстали от развитых стран.
Ceyhun Memmedov
Если ещё осталась.
А кто проверял её уровень техники? Старых и новых ораслей. Кто-нибудь знает, что это такое?
Всю промышленность развалили. В нашем маленьком Подмосковном городке был огромный текстильный комбинат, который славился на весь мир, перерабатывалась пряжа, выпускались шерстяные и драповые ткани! А сейчас все оборудование растащили и на территории комбината какие то фирмочки делают раскладушки, качели, разливают шампуни, крутят котлеты и конфеты с тортиками! Еще была птицефабрика, которая снабжала город птицей, яйцами и т. д. , её обанкротили, а сейчас там фасуют удобрения и продают населению. И так же пострадали все отрасли промышленности. Автомобили на дорогах около 80 процентов импортных, с/х вообще истребили, надеются что заграница-ВТО нам поможет, а они возьмут и отвернутся от нас, что тогда жрать будем? Лучше не сыпьте соль на рану, не задавайте таких глупых вопросов.
Саня Сульдин
Врут - всё давно уже развалили и передовую и отсталую промышленность .
Tiddly Winks
Правду говорят . Зайдешь в любой русский магазин на полках один результат китайской промышленности, русской промышленностью даже и не пахнет .
Сергей Швец
на куя промышленость если есть нефть и газ, почесав репу подумал путин.
Valentina Mut(Bunin)