Общество
У России отсталая промышленность. Как она умудряется делать "легендарное" оружие ?
Легенды хорошие
Слухи о нашей отсталости сильно преувеличены))))))))
#котэээ
Сколько реальных боевых целей уничтожило "легендарное" оружие? С 300, С400, су 34 . Я имею в виду НАТО вские цели
Вероятно, не такая отсталая, как пишут в ваших методичках
#котэээ
Ты тупой крестьянин насмотревшийся киселя
Те, кто делают это оружие, не очень волнуются по поводу мифов об отсталой промышленности... Мы победили в войне, теперь пусть мир на нас поработает..)
#котэээ
Война закончилась сто лет назад, проснись от зомбо сна.
Видать, не такая уж и отсталая )))
#котэээ
Сколько реальных боевых целей уничтожили С 300 ?
У России легенькая промышленность очень легкая . А тяжелая и в том числе вооружение не хромает....
#котэээ
Уверен? Сколько крылатых американских ракет и самолётов уничтожено? И откуда уверенность что вообще собьют ?
а кто ваще считал новейшее вооружение?? ни кто из нас... нам могут тулить десяток самолётов и танков выгораживая за полную оснащённость армии... кто где служил отзовитесь.??? я уже в 76г служил с новейшим АК-74 и весь полк с ним пули со смещённым центром... раненых не будет шок от боли пуля идёт по наибольшему сопротивлению по костям так сказать... с системой птурс ФАГОТ уже стрелял как командир отделения управляемых противотанковых снарядов... и обезьяна сможет сжечь любой танк этим зарядом... вот это есть доказательство полного вооружение советской армии... А ЩАС ЧЕМ ПУПИН ХВАСТАЕТ????
#котэээ
На вооружении СССР и РФ никогда не было пули "со смещённым" центром. Просто более лёгкая пуля АК 74 рикошетила вот и пошли "легенды"
методичку поменяй, давно устарела
#котэээ
Выключи Киселёва. Есть каналы по веселей
Хлеб ручной выпечки вкусен, но его мало и дорог.
В чем отсталость?
У нас всегда лучшие силы и средства бросались на оборонку. Всё остальное по остаточному принципу.
Уметь надо, вон высокоразвитая промышленность делает легендарное оружие

#котэээ
Это у тебя на украине
все умы в то время за бугор свалили. Но сейчас обучают новых, так что скоро не отсталая будет
#котэээ
Они тоже свалят, если так всё будет продолжаться.
Дед, всё просто - дадут тебе лопату и ты станешь легендарным оружием. Будешь натовцов лопатой пиздить, а если не будешь то тебя натовский нигер в очко пропердолит ))))