Общество

Россияне, как вы считаете наступило время вернуть Аляску России?

мнение граждан украины, граждан высланных из РОССИИ, либералов готовых отдать Сибирь не учитывается, но.... НО попыхтеть вы можете!! ! Мне будет приятно!! ! СЛАВА РОССИИ!! !
Ольга Смердова
Пока рановато) Ещё чуть подождать и вернём себе и Аляску, Форт-Росс и Константинополь у турок отвоюем и много ещё чего. Будущее за Россией кто бы что не говорил)
Nurik Кожашев
Лучший ответ
А что простые люди будут с этого иметь?
Пришло время распадаться России.
Реально надо жизнь воспринимать.)))
по хорошему-надо на своей территории пока порядок навести, а уж потом отбирать аляски всякие обратно
Олег Томский
И заселить ее сирийцами.
Ирина Голубок
Да, наверно придётся из-за сдачи России мигрантам.
Galina Listvinova
Тут бы Калининград с Курилами не потерять...
Очередной бессильный визг.
Возьми, да верни. Зачем по импотенски дергать бёдрами? Всё равно не встанет....
Сергей Ким
Нахрена нам Аляска. Мы порядок и пока ещё и у себя не навели. Очередные дармоеды нам не нужны. Это моё мнение.
так а кто енто всё осваивать будит, пусть уж сами пока развивают
Весь мир скажет: "Вы что еб***утые", ибо кроме русских уже никто и не помнит, что Аляска была наша
Vika Gogoleva
А почему только Аляску? А Финляндия, Польша, Эстония, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Туркмения, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Порт-Артур, КВЖД наконец...
Можно обменять аляску на Москву
А зачем? !
Климат плохой!
У нас с таким пол страны!
А недра америкосы уже все высосали!
Пока в нашей стране столько либерального биомусора, об этом к сожалению, не может быть и речи.
Леся Лосева
А что вы с Аляской делать будете? Россия огромные сибирские пространства освоить нормально не может, куда еще территории себе хапать? Чтоб було?
Ага, и Крым заодно.
М@
Маска @@@@@
для начала хотя бы дальний восток развить.
аппетит приходит во время еды а там все съели
Ну так верни, что попусту языком трепешься
Batir Sadikov
с какой стати? росиянцы и Сибири не заслуживают
Каким образом вернуть то ёё? США не согласится её отдать. Там слишком много золота, нефти и прочих полезных ископаемых.
Зачем? она официально отдана, всё честно