Общество

Мужики, не подскажите,а что нужно сделать,чтобы вернуть Аляску России?

Мария Ониценко
Зачем, чтобы людей обречь на нищенское существование как на Курилах?
Анатолий Кошляков
Лучший ответ
Зачем она нам нужна? Мы Сибирь до сих пор освоить не можем, сидим, как собака на сене, а тут ещё Аляска, в рот ей потные ноги! Пусть пиндосы с ней возятся!
вы батенька прям как хохол что не съем то под накусаю
Ну разве что водрузить над Капитолием российский триколор.
Мария Ониценко Я с Вами согласен.Рано или поздно-это придется сделать.
опоздал.
в 1961 году США ЗАКОННО ее не отдали, т. к. СССР не погасил ни одного цента из долга за строительство ГАЗа.. . (31 мл. долларов в ценах 1929 года.. . огромнейшая по тем временам сумма)
если сейчас потребовать, то придется заплатить сумму, которая равняется приблизительно 5 нашим бюджетам.
Gigel Galina
Россия не может дать толку тому что имеет, а Вы тут за Аляску
Что бы и её засрать?
Александра Р....
Вщт!! ! Правильно!! ! Аляску мы еще не засрали.
Не подскажИте, говоришь? Ну, ладно, не подскажем.
Жанна Женаева
парочку "тополей -М" хотя зачем она нужна? что у нас севера своего мало?
А она хочет?
Zloi Tatarin
Тихонько прорыть Заливоаляскинсо-Северноледовитоокеанчиский канал (и обозвать его потом проливом) и засыпать Берингов пролив. И поднять вонь по поводу воссоединения земель с Родиной
Larissa Popp
ехать назад.. . в будущее....
Vladimir Leonov
А тебе Алеутов не жалко? Посмотри что Россия сделала с Сибирью и ее коренными народами - практически геноцид и нищета. А сибирь экологическая катострофа. А на аляске аборигены живут как у христа за пазухой. Экология идеальна. За что ты так не навидишь природу и алеутов? Раз хочешь присоединить Аляску России? что жто даст нам? пару тройку новых олигархов ?
Р*
Руслан *****
изобрести машину времени и во времена александра 2
Серега, мое мнение такое: - порядок в доме навести надо, а то нас баранами решили сделать олигархи гребанные, 60 часов рабочая неделя, пенсионный возраст хотят повысить, воруют бюджетные деньги бессовестно, грабят недра,
а народу втирают, что за рыбалку платить надо! Сговор нефтяных магнатов уже доказали, оштрафовали на 600 миллионов, только для них эти 600 миллионов как для нас 6копеек, бензин не должен быть такой дорогой. Другие олигархи поддерживают нефтяных магнатов, лобируют непопулярные законы, завоевания наших дедов прихватизируют, собираются прихватизировать всю Россию и нас с потрахами!
Нечего, только войной ее отбить можно
**
******* *******
вернуться в прошлое.
Нанести ядерный удар, только такая земля не нужна будет потом.
мы многие наши территории не способны освоить а ты аляску вернуть.... там жизненный уровень как в сша и какой он станет когда вернут? думай прежде что ты несёшь!