Общество

Какая связь между ногами и горлом? В смысле, причем здесь горло, если замерзли ноги? Почему не работает наоборот? =0)

Ledi Sharm
Всегда Следить За Ногами Бойцов - Если "Боевой выход" - Командир - За Отца и Мать - Ноги - успех Выполнить "Боевой" - Это ещё от Кутузова.. . -"Ноги солдата - Жизня - России"...
Алина Свинтицкая
Лучший ответ
думаю есть... холодные ноги=ангина. это я знаю. я знаю связь между стоматологом и гинекологом... проверено на себе.
Ерлaн Туба
Ракот Князь дык, слизистая в организме одна - см. вторую часть.
Попробуйте ноги греть, если горло осипло. После прогрева вытереть ноги и одеть шерстяные носки с сухой горчицей.
Биоэнергия каналов:
Сейчас открыты 72 канала. 12 каналов вдоль позвоночника.

Канал начинается с мизинца- до середины стопы- проходит в подколенной ямке, разделяется на две веточки- затем вдоль позвоночника- вокруг ушей- петляет по голове- и входит в гепифиз и отдаёт информацию.
Вы не поверите но связь между, простите, задницей и мозгами ещё сильней...)))
Александр Кекер Иногда они меняются местами, а у некоторых вообще две задницы изначально, с обоих концов тела.
промочишь ноги - горло не работает.
промочишь горло - ноги не работают.. .
связь подтверждена экспериментально
на самом деле все сложнее: есть такое понятие "кислотно-щелочной баланс крови". телу нужна "кислая" кровь, а мозгу "щелочная". Попадание кислой крови в мозг вызывает нарушения его работы (вся наркота - кислоты) . защитным барьером, препятствующим попаданию кислой крови в мозг являются гланды. если баланс в порядке - "барьер работает без напряжения", но если кислотно-щелочной баланс нарушен, то гланды работают с повышенной нагрузкой. Любая дополнительная нагрузка (простуда, мороженое и т. д. ) является запредельной для них и горло воспаляется.
Так что все дело в восстановлении баланса (меньше пищи в уксусом и консервантами) и все придет в норму. Любая дополнительная нагрузка не будет оказывать воспалительной реакции
Ракот Князь хм, а ведь стрептококки гибнут как раз от кислоты.
Димка Курач Спасибо!
Комментарий к вопросу - высший пилотаж!
Промочишь ноги - горло болит, промочишь горло - ноги не держат
Елена Хобня
Как не работает? Горло промочешь-ноги шалят. Я про спиртное, если что