Общество
Почему Россия не может поровняться с Америкой?
Там (в США) у людей хорошие зарплаты да и продукты недорогие - есть даже магазин где любой продукт продается за 1 доллар. Там люди от того что не знают куда деть деньги - жиреют, а в каких домах живут - коттеджах и редко у кого есть по 1 ребенку - в основном более 2 детей - да и то они жирные. Россия на фоне Америки совсем обеднела (исключение высокопоставленные члены)
Не надо. .
16 триллионов долларов долга, это не фунт изюма.. .
Это якорь на ногах утопленника..))
А вы хотите быть жирной? И чтобы ваши дети были жирными? И внуки жирными?
Так в чем ровняться? В колбасе?
там у людей разные зарплаты.. как и тут..
А зачем? Тогда Россия перестанет быть Россией. России нужно сохранить все то хорошее, что у нее было и есть, а не брать самое плохое с Америки. Там тоже люди разные, зарплаты разные.
Не дадут прыгать выше положенного колониям уровня !
Россия побеждена "перестройкой" если точнее - СДАНА и платит контрибуцию.
приложение для последующих постов

Пиндасня жиреет за счет других, зачем на это равняться?
ну езжайте туда, чего сидите то? ) вам в голову не приходило что не могут все люди жить одинаково хорошо?)
Гордитесь, что по-территории обошли )))
В америке печатают доллары. И у них долгов на 13 триллионов долларов. Это сумма, которую просто не вообразить.
Наберите кредитов, и отдавайте напечатанными бумажками, и будете жить как Америка.
Потому, что американцы больше и производительнее работают. учатся лучше и качественнее, что позволяет им осуществлять инновационную постиндустриальную экономику.
Вот вот и я говорю. Члены хорошо живут.)) ) И там и тут.)))
поравняться, как вы изволили выразиться никак не можем.. -мы на рахных континентах: -)
Кинофильмов голливудских насмотрелись?!

А зачем? Мы и так впереди планеты всей! Пускай они с нами равняются
любой продукт продается за 1 доллар? - ну так у нас и подешевле есть,
люди жиреют? так это от фаст фуда, потому что на натуральную еду нету или времени или денег
вы плохо информированы об америке.
там помимо более высоких чем у нас зарплат и относительно недорогих продуктов, стоимость жизни во всех ее проявления намного выше.
редкому американцу удается накопить деньги на собственный дом, все закредитованы по самые небалуйся
А оно нам надо? Им никогда не быть как мы. А вот мы, если и дальше как вы и вам подобные будут заглядывать им в рот, а то и в задницу, станем такими же уродами с одной извилиной в голове.
ты про талоны на пайку распиши -про трилиардный долг америки и про то что у них президент обезьяна!
*********************************************
им с нами никогда не встать рядом они общество дегенератов!