Общество

А вы смогли б сделать то что сделали родители этой девочки? +

Фаина Найштут
Если эту девочку не спасти почему бы не спасти других детей с ее помощью. Тяжело так рассуждать конечно один Бог знает кто как себя повел в такой ситуации.
Яна Криворучко
Лучший ответ
Ужас какой то
Gr Br
лучше что бы не было такого выбора однако
да если безнадежно. так бывает - мозг умер а тело можно еще долго поддерживать.
Ольга Андреева
Если в коме 3 месяца - да.
нет
Leyla Egemberdiyewa
Трансплантология это сатанизм и каннибализм
Тяжелый выбор. Сегодня у не хочу и не буду думать об этом....
Megapolis Saint-Peterburg
Смогла бы, если бы поверила в профессионализм, порядочность и неподкупность наших врачей.
не смог бы, у меня детей никогда не было
Вопрос как бы двойной.. .
Отключить от аппарата.. . Задумаешься.. .
А вдруг завтра таких больных смогут легко лечить.. .
А вот согласие на использование органов подвигом не считаю.
Если у меня умер ребенок, то его почки и печень мне уже не нужны.
Ирина К
Наверное.
Наверное нет, я бы впала в истерику, и общаться со мной окружающим было бы бесполезно. А японские родители молодцы - слава им и хвала!
Я же не японец.. они все извращенцы.
трудное решение.. . но обдуманное.. .
теперь у родителей будет два ребенка.
хоть и некровных. но, два.

и врачи из уважения к такому родительскому решению головы склонили.. .
(в россии -так поклонились бы? а?
неизвращенцы вы наши...)
^_
^_^никоша^_^
Не верующий, но нахожу это неестественным. Склоняюсь Бог дал. Бог взял.
Наталья Пекса
да. я бы сделала. Зато я бы знала, что моя дочка живет в других детях.
Эльза Тарасова
Уверен, что русские не понимают даже саму суть вопроса.
Лика
Елена Калягина не только русские.
Не дай бог никому оказаться перед таким выбором, родители этой девочки просто святые люди!
Sergey Degtyarev
Мы не Япония и США, мы будем бороться за эту девочку и тех двоих, которых спасём. Всё намного проще.
Ада Борзистая Бред какой-то....Подрастите немного,потом будете пучиться от гордости:)
^_^никоша^_^ в итоге троих потеряем.
и спишем это на глобальный кризис
Нет. Потрошить, возможно будущую дочь, кощунственно.
Нина Истрати
фотошоп
^_^никоша^_^ фотошоп -эт броневик
Елена Калягина не зря у тебя такая фамилия.
нет
Анна Лыкова
Не знаю. Врят ли.