Общество
А что Вы НИКОГДА не смогли бы сделать? Ни за что,ни за какие деньги?никогда?ни при каких условиях?
самые фальшивые слова "всегда" и "никогда", и относиться они могут только к прошлому.... никто не знает, на что он способен как в хорошем, так и в плохом смысле. В обычной жизни мы можем много трендеть, а когда ситуация необычна.... на что идет человек даже трудно представить.... вряд ли женщины, которые ели в голодуху своих детей и варили из них суп, на этом блоге в обычной жизни могли бы себе такое представить.... так что не будем кривить душой, мы все белые пушистые герои, пока нас что-то не коснется, а там - откуда что повылезает.... одному Богу известно...
Бросить свою семью.
Не предала своего ребенка.
Не дай Бог, в таких условиях оказаться когда выбора нет... Не зарекайся- жрать захочешь елку глодать будешь... За мать-отца-жену-ребенка - на ВСЕ пойдешь!
Предать Родину и выпить кипячёное молоко с пенкой...
убить, предать, навредить....
Прыгнуть выше х¥я
трудный вопрос обстоятельства бывают разные. Не зарикайся
навредить своему ребёнку
Убить ребёнка. взорвать церковь, убить священника, торговать наркотиками, переменить веру и многое-многое другое. На свете есть многие вещи которые я не смог бы сделать ни при каких обстоятельствах, например стать педофилом. Вопрос вами неправильно поставлен. Ведь в жизни есть много вещей которые здравомыслящий человек не станет делать даже под страхом смертной казни.
опозориться перед родными.
мне кажется такого вообще нет
все же от условий зависит
никогда не говори никогда
обязательно найдется что-то
все же от условий зависит
никогда не говори никогда
обязательно найдется что-то
Пойду на всё,если жизнь прижмет, но не на убийство