Общество
Вот родители 7летней девочки утверждают,что их дочь обожает стихи Пастернака...В это можно верить?Ребёнку 7лет....
и скорее всего ничего она сама не выбирает,родители навязывают ей этого Пастернака. Девочка обычная никакой ни вундеркинд.
Не верю.
У меня двоюродная сестра тоже вбила 6-летнему ребенку стихи Блока,
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.. .
И тоже божиться, что ребенку это нравится. Но что-то мне не верится.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.. .
Девочке может нравиться ритм этих стихов. И слушает она, скорее всего, именно ритм .а не содержание.
Дети рождаются с теми или иными наклонностями. Задача родителей их распознать и развить. Верю.
это утверждают родители, а не девочка!
Но есть у Пастернака и детские стихи, я помню " Карусель"
в жизни всякое бывает.
Мой сын ещё говорить не умел, а Шевчуку подпевал ...Помните клип "Любовь" 1995 года...
у нее проблемы. с предками. не с пастернаком, даже если он ей и вправду нравиться. :)
либо ребёнок гений-тогда мне его жаль, либо родители ч (м) удаки
У детей могут быть разные вкусы. Чтобы разобраться, она сама выбрала или родители навязали, надо поговорить с самой девочкой. Например: "Какое твое любимое стихотворение Пастернака? Почему? ". Если Пастернак навязан родителями, вы сразу почувствуете неисренность, даже если девочка будет отвечать толково.
половина слов у Пастернака для девочки не известны
Михаил Бельдюгин
В том-то и дело,что ребенок ещё не понимает половину.
вот у меня младший сынишка усыпал под афганские песни как это расценить это оценка родителей спросите у ребенка лет через семь-восемь
Скорее всего да навязали!!!)))