Общество

Надо ли было родителю пострадавшей девочки макать пятиклассника в унитаз?

Или просто подать заявление в отношении родителей этого пацана, по ст. 156 УК РФ - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего... До трёх лет лишения, между прочим..
.И в отношении должностных лиц, которые проигнорировали жалобы этих родителей, по ст. 293 УК РФ - халатность...
Xz
а что бы понял тогда малолетний ублюдок, если бы лично ему ничего бы не было-а только мамку на пару тыщ штрафанули.

А так малолетка на себе прочувствовала и выводы сделала
Галина Трофимова
Лучший ответ
Ну а почему нет??? Надо было ещё и выпороть по голой сраке офицерским ремнём... что-бы жопа в лохмотья....
и что. пока суд да дело ребёнка убьют?
Андрюха Павлов
Надо.
Никита Батушев
Если свои родители не наказывают своего ублюдка в целях перевоспитания, то этим невольно начинают заниматься другие люди и хорошо, что пока родители других детей, а не охрана на зоне строгого режима .
Anelya Ishangalieva
"Когда еще мама была не лишена прав (сейчас она под следствием, убила человека, а прав лишена пару лет назад)"

Ну и как тут 156-ую применить к родителю?
Бгг. Ты статьи ищешь от балды? Ни по одной бы никого не привлекли
Сергей Чурсин
Xz Почему? Закон существует...
Я макал ..
Erdos Abdulamit
Вы не заметили, что его мать УЖЕ лишена родительских прав и сама под следствием за убийство. Тут в суд на школу надо подавать, что не принимали меры. И к органам опеки.
Антон Горюнов
Галина Трофимова а какие меры может принять к 5 класснику современная школа?:))
родителей этого мальчика надо макать....
Елена Сергеева
Сергей Петрусь этот ублюдок - "мальчик"???!
этому ублюдку уже ничего не поможет... в 5-ом классе ударить так!!! в 6-ом уже насмерть?!

не приведи господь... быть отцом этой девочки...
Любовь Шендрик
какой еще закон в парадигме 90х
Я бы помакала бы и его родителей.
гнилое воспитание родителей все дозволенность рождает таких против которого помогает только действие мочить в сартире
Петр Сумин