Общество
В Приморье родители пятиклассников устроили самосуд над школьным хулиганом. А как же гуманность и закон?
Гуманность это хорошо и обязательно должна быть. Но при всеобщей гуманности как то так получилось, что побеждают самые отъявленные хамы, которые плюют на гуманность. А закон.... Если бы в нашей стране работал закон, этого хама-подростка судили бы в честном суде. Но закон в нашей стране умер. И в этой ситуации я на стороне отца, который заступился за свою дочь. Хотя и противно, потому что в нормальном обществе должны быть другие способы защиты.
Унитаз что ли треснул?
Андрей Кужанов
Ха ха)
Ты держи нас в курсе, украинец... А то нам некогда во всяком ховне копаться. А для вас эта работа самое то...
это 100% будущий преступник.
мужик молодец.
На каждое избиение нужно было обращаться в органы, давно бы уже в колонии сидел … отработанный материал и жалеть его не чего, всё равно ему в преступный или маргинальный мир дорога заказана.
ЗЫ. Это итог распространения методов американского образования в маргинальной, бандитской стране …
Надо оградить мужчину наказавшего наглого ушлепка от плохих людей.
Некоторых неуправляемых задир в школе так хочется в унитаз окунуть. Но никак нельзя этого делать. Если мы всех сами будем судить и наказывать, то к нам всё втройне вернется. Бардак будет полный.
Это не родители. Они были лишены родительских прав.
А ребенка воспитывала бабушка.
А по пацану колония плачет
А ребенка воспитывала бабушка.
А по пацану колония плачет
Главная суть ясна - пока люди не по закону все решают или бесдействуют, будет бардак и дальше.
Директор сидел на одном месте. За ребёнком не следили службы. Избиения девочек и ничего, ни одного заявления. Зато всегда конечная цепь наказана - отец-унитазник. Тоже кстати нехорошую вещь сделал.
в унитаз головой -нормально главное что без ушерба для здоровья и унизительно-теперь пускай поживет опушенным и на своей шкуре узнает как это быть кем то униженным
Это криминальная Россия, какая речь может идти о гуманности, если то отморозки досмерти забьют инвалида, то школьник стрельбу устроит в школе.
И правильно сделал. Когда у тебя будет своя дочь, похожая на ангела и на тебя, вот тогда ты всё поймёшь. В моём детстве родители таких сами пороли ремнем и работать заставляли, к тому же со двора — никуда, в течении месяца! Вот это воспитание! Его надо было ещё крапивным кустом по жопе нахлестать, чтобы сидеть не мог. А зато в следующий раз будет думать! Я не прав?
Когда он всех унижал где была гумманность и закон ?