Общество

Заядлый, невыносимый школьный хулиган становиться серьёзным, душевным семьянином, хорошим специалистом. Такое бывает?

Я уверен-нет. Потому что каким бы ни был жизненный опыт, куда бы ни повернула жизнь,-суть всегда остаётся сутью.Это так?
Обычно школьные хулиганы становятся либо бизнесменами либо уголовникамитретьего не дано.
Сергей Ясинецкий
Лучший ответ
Всякое случается в этой жизни!
Запросто. До сих пор дружим. Семьями.
Николай
Такое не просто бывает, а такое скорее правило, чем исключение. С возрастом человек меняется и тот характер, что был в детстве, чаще всего к более старшему возрасту претерпевает радикальные изменения.
Alisher Tursumbekov
))) Наверное ваш опыт немного вас подвел....)) ) Детская комната милиции в моей юности не повлекла за собой ...проживание в тюрьме....)) ) Парадокс в другом....)) ) Я ...работаю сейчас в подобном учреждении....)) ) Мне легче общаться с заключенными из-за моих "опытов" в юности....)) )
P.S. - я не охранник и не начальник отряда.. . ))) И семья у меня нормальная во всех отношениях.. . )))
___ Abdrasulov
а почему бы и нет
Mvunberova
Бывает и очень часто! Жизненный опыт проделывает с "сутью" человека порой такие превращения, что человек полностью меняет свою жизнь. Все равно что суть воды сохраняется и в морской волне, и в стакане воды из-под крана, и даже в катящейся по щеке слезе - вода и есть вода, но она разная, совершенно не похожая в своих проявлениях. Так и человек - суть может быть одна, а проявления этой сути меняется на протяжении всей жизни (правда, к сожалению, не у всех в лучшую сторону).
Ирина Буряк
Шило в жопе - причина черепно-мозговых травм, а не перспектив на будущее.. .
не совсем так.. . хулиганы - это люди, личности, не желающие ходить строем и носить одинаковую одежду.. . Как было замечено, суть остается. Данный человек идем своим путем в отличии от развития общества. Его ум, с детства не замусоренный всеобщим послушанием и страхом, что он плохо себя ведет, более развит. Он полнее воспринимает жизнь. И в будущем он вполне может оказаться душевным семьянином, если встретит девушку своего уровня развитя, может стать и хорошим специлистом, если найдет дело по душе. У него просто потом не останется времени на всякие хулиганские отвлечения.
Про суть ты прав.. . НО.. . ты уверен, что у этого хулигана и суть такая?
Бывает и не такое.. . так что ты не прав. Сколько я людей знаю.. . бывает и не такое.
Ирина Клиш