http://www.youtube.com/watch?v=KMyD9xUtWnE
А вот после просмотра этого видео что скажете? По мне, так такое необучаемое бандитское быдло должно гнить в сырой земле с хорошей дозой свинца в туше. Таких не исправить уже.
Общество
Считаете ли вы возможным ввести смертную казнь для школьных хулиганов?
Причём скорую и неотвратимую. Размозжить голову об угол на месте преступления.
Достаточно ввести порку розгами по голой жопе перед всем классом. И за одно рядом папу с мамой разложить и выдрать.
Достаточно привлечь к административной ответственности родителей уродов. А уродов отправить на тяжелые принудительные работы. 20 замесов за смену, 30 замесов.. . Дурь моментально выветрится!
"Мы" сами вырастили таких хулиганов. Что посеешь, то пожнешь. Пороть нужно с детства и вбивать уважение к старшим . .а то всё жалеем, усюсюкаем. А эти дебилы еще нарвутся, тюрьма по ним плачет.
Оксана Валова
В нашей семье не было физических наказаний , было нормальное воспитание и уважение прав ребёнка и родителей . Мои сыновья выросли воспитанными без порки
Безусловно. Видео не смотрел. А принципе - надо. Просто - надо.
это родителей надо наказывать хотя у этих отморозков скорей всего и к родителям такое же отношение
...учителя этого вы.. . сушить публично.. . и запретить преподавательскую деятельность.. . поведение учеников- прямая ответственность преподавателя.. . и не надо плакать за быдло и реформу.. . не умеешь- не берись.. . не хочешь- иди в дворники.. . еще и в зарплате выиграешь...
да это кошмар таких за решотку с урока прямь
Смерть-это в запальчивости сказано. А вот ведро с водой, где розги стоят-это обязательно. Причем, вызвать родителей и пусть они сами при всех порят своих ублюдков
Юкраина...
наши политики публично оскорбляют народ --никто не возмущается! Детки в школьных туалетах цитируют главу государства и мочат в сортирах ботаников...
быдло как раз ты
сами же породили и воспитали таких детей а потом казнить вот суки мрази твари
смотри в зеркало гнида - твое зеркало говно
Toki .
Я из благородной семьи, а вот ты в канаве придорожной родилось, существо непонятное.