Общество

почему старые школьные друзья становятся такими дебилами ?

потому что с возрастом мозги сгнивают, если не тренировать их чтением Кавки и задачами Ферма
Rafail' Nyryshev
Лучший ответ
Ну дык для того школы и придумали! Люществу нужны дебилы! А кто плохо учица, тот остается человеком! :)
Это им тоже ты тупой кажешься
а тебе папа с мамой не говорили, что не стоит с дебилами дружить? дружила бы с нормальными - всё бы было гораздо лучше.
Murat Jankuatov
Дык, они же _старые_. По определению.
Tanya Ghost
Почему ж "становятся", они всегда такими и были, просто с возрастом Вы это стали замечать.
Потому, что в школе все еще равны, плюс-минус
В собственной не дебильности, уверен, убедиться не удалось.
Теперь ищем виноватых. Ну-ну.
Talin Abdukalykov
да время эта та сила у которой два действия или меняет людей в какую то сторону или не изменяет их вообще
Зоология. Дети не включены во внутривидовую борьбу за выживание. Взрослые же в нее включаются. Другими словами - дети не рассматривают друг друга как конкурентов-врагов.
Потому что идет тотальное зомбирование населения, немногие с этим справляются....
Му
Мухит
Каждый выбирает свою дорогу жизни.
Андрей Иммель
Паш, че на встречу с классом вчера не пришел?)
Alex Dementeff стопиццот раз прав.
Потому что старые..
Ринат Мухитов
С возрастом у каждого появились свои интересы. достижения, бывшие одноклассники перестали быть единым коллективом и на встречах, которые случаются не часто-бывает говорить не о чем. а старые темы многократно перетёрты.
Алена Лапина
На встрече школьных друзей я вел себя просто естественно . Но очень не понравилось как у некоторых появилась напыщенная важность, и перед кем . Больше этих уродов видеть не хочу.
Может они ими уже были, а ты тогда этого не замечал.