Общество

Может было бы правильно после развода родителей оставлять сыновей с отцом, а дочерей- с матерью?

....
Может тогда все были бы довольны и перестали бы делить детей?
Ася Десятник
Главный недостаток такой идеи - большинству отцов ребенок нужен, пока нужна его мать.
Они сматывают от матерей и детей не вспоминают. Среди всех моих знакомых ровесников из неполных семей - только одна девушка общалась с отцом. Остальные отцы отделывались копейками в месяц, и ребенка видеть не хотели. Так было и у меня, за 15 лет видела отца раз 15 как раз, и все по моей инициативе. За последние 5 лет видела 2 раза всего, один из них просто приехала - чтоб не отмазался, как обычно.

Зато, как о внуках своих заливается, которые и не внуки ему, а внуки его новой жены - заслушаться можно.
А у меня комплекс брошенного ребенка во всей его красе, и это-то в 24 года.
Janis Narbulis Senna
Лучший ответ
[...kyz-Z[..hi..]Ek...] |_!a1Lda!_| Вы правы, к сожалению....Правильно говорят- нужна баба. нужны и дети. Единственное. что может вас как- то утешить- всем воздастся....Но на это уйдут годы...
По моим наблюдениям, детей делят при разводе в большинстве случаев чтоб досадить друг другу, а не от любви к детям. я разговаривала с некоторыми рзведенными отцами, так они напрочь забывают о том, что у них есть дети от разведенного брака. У меня двое сыновей - я не представляю, чтоб с ними расстаться.
Pussy Pussy
Нет, не правильно. Дети должны решать с кем останутся!
Ирина Таций
Владлен Ли дети в малом возрасте еще не понимают что отцом лучше(для будущего)
Да большинство семей разваливается из- за пьянства и гулянок мужей .Какой пример они могут подать сыновьям?
Не, я бы все равно с мамой остался.
Klara Kozhabekova
может
Любому ребенку нужна мама, если она по своей сущности "мама".
Юрий Самошин
Оксана Рубцова А папа не нужен?До шести лет с мамой,после шести - с папой.У каждого СВОЯ роль.Женщина - материнская любовь(с чего в ПРИНЦИПЕ любовь и начинается,Дева Мария - символ материнства),а отец - Разум,созидание(без разума ум - беда).
Неправильно ВООБЩЕ разводиться. Выбирать партнера в строительстве семьи нужно правильно. И самому быть готовым ко взрослой жизни. Эгоцентризм? Инфантилизм? Зачем тогда дети, если вы сами не взрослые? Однобокое воспитание ПРЕДПОЛАГАЕТ проблемы в будущем как и у девочек, так и у мальчиков. А у них, в силу инстинкта- тоже будут дети. А потом жалуемся, что женщины стали с... ками, а мужики - козлами....
Diana Usinovic
нельзя делить детей как вещь, они сами должны решать с кем хотят остаться, конечно это трудный выбор но это так
Ася Десятник А что там решать- по любому все дочки выберут маму.
Конешно правильно чтобы мальчики росли с отцами, но мать их рожала всё таки!
† †