Общество

Могли бы вы оставить вашего ребенка с Дмитрием Медведевым, чтобы уйти по делам?

я бы оставила я ему доверяю
Павел Смирнов
Лучший ответ
Я что - ненормальная, доверять своиего ребенка черт знает кому?
Тамара Мосина
Михаил Фомин эх дамочка, дожили до преклонных лет, а ни знаниями грамматики русского языка, ни воспитанностью не блещете... Демонстрируете здесь перед всеми свою убогость.
Если он не будет жмотиться и даст ребенку поиграть в комп (я такого не разрешаю) , то- запросто. А то мне надо ехать, тариф на свет в Московской области узнавать.
Илья
Я, оставил бы .А вот вы, уважаемый, Михаил Левицкий, оставили бы своего ребёнка с.. .
Власти США обвиняют 38- летнего бизнесмена из России Андрея Могилянского в организации сети детской проституции. Кроме того, по данным следователей, бизнесмен, имеющий кроме российского и американское гражданство, сам был педофилом, сообщает The Philadelphia Inquirer.
Могилявский уехал в США в 1989 году, через пять лет он закончил Колумбийский университет. Последним его местом проживания является город Ричборо. В 2006 году он стал директором компании Ifex Global, занимающейся продажей оборудования для пожаротушения. Кроме того, он занимался экспортом автомобилей. Но, как выяснила полиция, ежегодный 5-миллионный доход предпринимателя составляла не только торговля машинами и огнетушителями. По данным следствия, Могилянский организовывал сеть детской проституции в России и занимался раскруткой «бизнеса» , занимаясь благотворительностью. Дело в том, что Андрей Могилянский является президентом попечительского совета Международного фонда помощи пострадавшим от терактов, который был создан для сбора пожертвований в пользу жертв теракта в бесланской школе в 2004 году. Фонду удалось собрать $650 млн. Но одновременно с помощью бесланским детям бизнесмен растлевал других малолетних и делал из них проституток. Жертвами Могилянского становились девочки-сироты из детских домов в возрасте 13–14 лет, сообщает полиция. В частности, в декабре 2003 года, по данным следствия, он занимался сексом с тремя несовершеннолетними сиротами в своей квартире в Санкт-Петербурге. Девушки до этого проживали в областном детдоме. Прокурор восточного округа Пенсильвании Лори Магид утверждает, что бизнесмен «вступал с девушками в половую связь для того, чтобы вовлечь их в преступную организацию под названием Berenika». Сайт с таким названием был открыт Могилявским и четырьмя его столичными сообщниками еще в 2002 году. Ресурс сначала предлагал сексуальные услуги взрослых проституток, затем там появились и девочки-подростки. Известно, что три петербургские жертвы педофила были затем перевезены в Москву и выставлены «на продажу» на сайте. Магид отметила, что бизнесмен «обращался с этими детьми как с товаром – полезным, продаваемым и в конечном счете бросовым» . 31 января 2004 года Могилянский вернулся обратно в Филадельфию
Adlet @
не с Медведевым, не с Зайцевым, не с Лисициным (Чубайсом) не оставлю и вам не советую...
А почему бы нет. Боюсь, Медведев не согласится. Или позвонить?
Роман Луценко
легко
Aidar Saduakasov
ребенка лучше оставлять с мамой.
Андрей Круць
А он что нянькой подрабатывает?
larbor74
Боюсь моя доча задолбает Дмитрия Анатольевича своими вопросами и предложениями поторчать "В контакте".
Яна Ломакина
ну он, в отличие от некоторых, детей в живот не целует по крайней мере))))
Марк Гузов
Роман Луценко А это очень плохо - поцеловать в живот? Примета какая есть?
Думаю с Медведевым вполне оставил бы
Конечно, без сомнения))) , нужно с детства прививать ребенку желание общаться с умными и разносторонне развитыми людьми!!!
Женя Радченко
Конечно, ведь мои дела важнее !
Валерий Малов
Я бы лучше его оставил в его резиденции на недельку - больше такое не повториться в жизни .
я не оставляю своего ребенка с незнакомыми людьми.
Murodilla Muhammadiyev
да, и с Путиным Вовкой тоже можно!!!!
Неа.