Общество

Помогите ответить на вопрос...

Лишь труд продлевает жизнь.... Очень "мудрое" изречение из уст тех на кого все мы трудимся .
Очень много разного и прекрасного, кроме труда, продлевает жизнь. А лежать можно на диване и до пенсионного возраста и после него и после... Кому чего надобно .
Владимир Дуев
Лучший ответ
помогаем
ps. появилось дополнение, успел увидеть
вопрос молодой дурочки
ЕСЛИ женщины в силу особенностей своего организма живут в среднем 70 лет, то мужчины не доживают даже до пенсионного возраста
НЕ ВЕРЮ в идиотизм чиновников и депутатов, СПОСОБНЫХ НА ЛИШНИЙ ТРУД!
КАКАЯ РАЗНИЦА в величине пенсионного возраста, если власть сознательно мужчин дохнет до 58 лет?
Увеличить-то можно, а как быть с продолжительностью жизни?
пускай пенсию дадут а потом можешь и работать
Eugen Brauer
Уважаемая Лиза, Знаете, те кому осталось год-два до пенсии закидают Вас камнями за это предложение. Так как для нашего нищенского существования, пенсия это какая-никакая помощь. И большинство пенсионеров продолжает работать, чтобы хоть как-то выжить. И им некогда лежать на диване и думать о болезнях, ведь у каждого есть семьи, которым нужно помогать. Ну а власти этот вопрос, конечно привлекателен, так как, меньше будет пенсионеров, и деньги в пенсионный фонд будут перечисляться. Но это такая негативная мера, что народное недовольство этим вопросом может свергнуть и саму власть, поэтому в ближайшее время, я думаю, этот вопрос вряд ли будет подниматься и дальше разговоров не пойдет
Nuriyla Dyusheeva
Склероз, однако...
Своершенно с вами согласен, умеренные физические нагрузки особенно на свежем воздухе, оказывают просто потрясающий оздоровительный эффект. А как известно в здоровом теле здоровый дух.
Аня Королёва
какой?
Денис Калач
какой