Общество

Путину вынесли предложение дать Грозному звание города Воинской Славы. Ваше мнение?

Цинизм высочайшего класса.
Дмитрий Харечко
Лучший ответ
"По словам главы государства, ему очень приятно, что чеченцы ставят вопрос о присвоении Грозному такого статуса. «И я хочу вас за это поблагодарить» , — добавил Путин.

По его словам, вайнахи очень много сделали для победы в Великой Отечественной войне. «И чеченцы, и ингуши много сделали для победы в Великой Отечественной войне, вели себя исключительно мужественно, проявили себя как храбрые воины и защитники отечества. Это очевидный факт, этому есть многочисленные документальные подтверждения. Чеченцы — героический народ по менталитету, так себя и вели, когда беда пришла в наш общий дом» , — сказал президент. "(с)

Президенту - ВИДНЕЕ.

Путин! Путин! Путин!!!
Abdullo Sanginov
Против!!!
Юсуф -.-.-.
А Ельцину поставить памятник, как верховному главнокомандующему.
С одной стороны город выстоял в борьбе и достоин поощрения. С другой более важной это город входит в состав РФ и потому как воспротивившийся гос управлению не может быть награжден ни при каких обстоятельствах!! !
Это пиннок под зад нашим уже погибшим деткам!! !
За это правительство будет снесено и власть упадет под давлением народных волнений!! !
С Радуеву-Героя России Масхадову-орден Суворова Вот уж-действительно-глянули бы матери пацанов-которым эти дикари головы отрезали ТЬФУ!
Асылжан Сарин
отрицательное
скоро бандит кадыров откроет памятник бандиту басаеву... на наши налоги
Askar Esmagambetov
Мнение о чём? О тех кто вынес предложение? По моему погорячились...